Беременность и роды
Во время сексуальной связи порвался презирвотив,но девушка сразуже вымыла вагину.Хочу спросить: есть ли у неё риск забер
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Риск забеременеть конечно есть.
Jasmine, а ваш комментарий поразил!!!! Причем тут вагина и корова???? Или по вашему у коров вагины???? Да еще и мат.. . Сказать нечего - не мусорите тут своими МЕГА познаниями!! ! А вагина к вашему сведению латинское название влагалища!
Риск есть!
конечно есть! ОНИ же уже вглубь заползли))
ершиком? если нет то никакой гарантии
Бля... вагину... вы с коровой сношались?
П.. ду надо было мыть, а не вагину.
Да вагины моют все.
Да беременность возможно есть.
еще какой рикс! Наивная одна такая девушка забеременела как нечего делать!
легко!
Риск есть и большой.
блин, аж противно когда называют этим словом вагина, а мужской член вы как называете? а вообще, если по существу - от помыть ничего не зависит, вероятность залета есть
даааа
конечно
Да! А вам не рано этим заниматься, если таких вещей не знаете?
надо с женой а не с девушкой - тогда и вопросов таких ббудет поменьше!
То что она помыла вагину то ничего не меняет.... Если бы помогало, все бы так делали)
Риск конечно же есть! НО всё зависит от актвност сперматозоидов, среды влагалища, внутренних половых органов девушки, от её цикла! Удачи!
есть, и немалый. таблетка постинора решит проблему
Гигиена гениталий - это, конечно, замечательно, но вода никогда не предохраняла от беременности. Готовься стать папой!