Беременность и роды

Похоже ли это на беременность?

У кого-нибудь так было?Всегда перед мес. болела грудь, а в этот раз нет. Последние мес с 25-29 янв.Цикл 28 дн. По идее мес должны придти завтра. Обычно грудь начинает болеть за 5-7 дней. А в этот раз нет. ПА у меня был в ночь с 6 на 7февраля (13-14 день цикла). Живот сегодня днем поболел, но мсес пока нет. Утром кстати температура 37 была. Вообем у меня вопрос это похоже на беременность? Очень ребёнка хочется...
по мне так похоже) у меня в овуляцию начинает грудь болеть и болит до тех пор, пока месячные не закончатся. А в этот раз поболела дня 4 после овуляции и сошло на нет) вот сейчас радуюсь положительному тестику и в среду иду ко врачу)
Ilona Nita
Лучший ответ
Нам бы фотки УЗИ, положительных тестов - тогда будет ооочень похоже. .

А так. . Даже задержки нет.

Вам в категорию магия-гадание.)
пока не будет задержки, точно вам никто не скажет, признаки пмс непостоянны, могут быть, а могут и измениться в любой момент, женский организм штука очень тонкая, значение имеет всё. Будет задержка, сделайте тест, а так это просто гадание.
утро вечера мудренее. купите тест
а у меня было как я думала пмс, поэтому я очень расстроилась, что опять не получилось, и в горячую ванну лазила, и пиво пила с мужем, конечно не в больших количествах, но все же.... а тут на тебе, пмс пмс, а их то все нет.. . вот и раскрылась беременность))) ) потерпите немного.. . завтра сделайте тест.... хотя за день два до красных дел он положительный результат показывает)
В принципе может быть и беременность, сделайте тест дня через 2-3,тогда точно узнаете. А еще хочу хочу сказать поменьше думайте об этом, и тогда все у вас получится!!!!
У меня по анализу крови 2-3 недели, задержка уже, но обычные тесты еще не показывают (только дорогие clearblue дали слабоположительный результат) .

Тест, конечно, Вам в помощь, у всех по-разному, может, покажет. Первую беременность мне с первого дня задержки показал.. .

А температуру Вы меряете базальную или просто тела? Если базальная 36,8-37 или еще выше, то, скорее всего, Вас можно поздравить)))
1. факт овуляции подтвердили? может она была раньшне или позже, я когда лялю хотела- на узи смотрела овульку
2. температура чего? тела или базалка?
3.грудь не показатель!