Беременность и роды
Слушайте, я смотрю много вопросов про ветрянку стало. Это обострение или просто раньше на этом не зацикливалась?
только на ответах это заметила. в жизни нет. . значит все у нас спокойно
В наше время никому не приходило в голову заявлять, как многие современные родители: "Не буду делать прививки своему ребенку! " Поэтому и не было, как сейчас, эпидемий кори, ветрянки, полиомиелита и туберкулеза.
Галина Петунина
жму лапу!
Дарья Бочкова
в времена наших родителей от ветрянки никаких прививок не было еще ))) ветрянка это нормальная детская болезнь, переболел раз и живи спокойно, что большинство и сделало ))) кто усиленно не хотел заражаться(я например) родители не смущалисьпойти к ветряночным поигратьсводить.. а теперьиз-за этой болезни такие нюни развели, прививки... а прививки 100% от ветрянки не дают + ревакцинация каждые 9ть лет... вот так воть ;)
за последние 3 месяца у сына дважды в саду был карантин из-за ветрянки, теперь в соседней группе. Много сейчас болеют ветрянкой и много осложнений
это просто в свое время продвинутые мамашки не сделали своим детям прививки - вот и получили детки, выросли и болеют
конец зимы-весна, всегда обострение )))
-----------------------------------------------------------------
народ )) от ветрянки прививку не так давно изобрели. . тем кому около 30ти сейчас, в большинстве своем просто разок ей переболело... ну гляньте фоты детские, наверняка есть где вы похожи на лягушку, все в зеленых пятнышках )))))) .. а прививка на 9ть лет, потом ревакцинация .. и 100% не дает.. . нафиК себя всю жизнь колоть и боятся, когда можно разок переболеть. Сына в прошлом году переболел. . 5 дней прыщиков, никакой температуры, особо и не чесалось. . и зачем бы я ему прививки на всю жизнь навязала? меня мама вообще в свое время заражаться водила. . не жалею )) а вы про прививки )))
земля другим боком повернулась . вот она зараза и перепутала на кого нападать а на кого не надо .
да сейчас корь и ветрянка бушуют)
Обострение наверное....
ну так всегда зимой, сезон болячек. Все логично
Айжана Мухамадиева
Привет,красотка))
Вообще то каждую зиму бушуют детские инфекции. Только зачем из этого эпидемию раздувать?
мы только что переболели подцепили в саду! сад рассадник всякой всячины)