познакомились когда еще совсем маленькие дети были. оказалось что девченка родила 14 ктября, а я 13 октября) )
сейчас нам по 1 году и 4 мес, поздравляем друг друга с праздниками и гуляем вместе!
Беременность и роды
Вы пытаетесь заговорить, познакомиться с мамами на детской площадке? А с вами?
Я нет... а со мной пытались мамочки познакомится, я честно говоря не в восторге от таких знакомств... ну а если детки вместе играют, конечно же поддержу беседу....
Нет, мне это не интересно. Со мной знакомились пару раз, но я не поддерживаю отношения.
неа... как-то не люблю сама знакомиться, а вот .если ко мне, то я нормально реагирую...)))
Ко мне постоянно подходят. То что-то спрашивают, то рассказывают. Новыми знакомыми обрастаю очень быстро)
а у нас большая компания была мамашек и папашек на площадке, мы со всеми передружились, детки тоже, весело было нам)
Нет, конечно... я знакомлюсъ на детских площадках исключителъно с папами... одинокими)
я нет, со мной пытались обсудить какашки- ушла- не хочу об этом говорить....
Нет. Я с ребенком гуляю и смотрю за ним, а не выхожу на улицу знакомства заводить.
нет, не знакомлюсь
я с коляской хожу, а не тупо дохожу до площадки и всё
да, я общительная, пока детки на горках и если от мамы положительная энергетика, то да стараюсь заговорить
а вообще народ у нас не особо любит общаться.
будет лето буду пытаться. а то подруги по первому декрету все разъехались, щас одна хожу в тоске
да знакомлюсь)))))) ) у нас во дворе орава мамаш с клясками)
Да, в основном я))
когда в декрете была перезнакомилась со многими, сейчас жалею на хера надо было.... глупости все это
не надо знакомится купи крутой каммуникатор или планшет и сиди в интернете
поболтать могу, но не знакомиться.... а вообще лучше с ребенком играть, чем слушать кто как воспитывает своего ребенка и почему я это делаю не так... .
у нас нет никого во дворе (