Беременность и роды

Девочки, кто нибудь отказывался от врача, кот. вёл беременность? из за чего?были ли последствия?

сначала обратилась в одну клинику, после 3-4х приёмов перешла в другую.
просто врач не понравился, мало давал информации и какой то грубоватый был.
Валннтина Овсянникова
Лучший ответ
Я меняла врача
Из-за того, что она нагрубила мне и отчитала, когда я принесла результаты УЗИ не из их ЖК.
Последствий никаких, а какие могут быть последствия.
Я не так просто отчисляю средства в ОМС, чтобы меня как девчонку отчитывали ещё.
Лиза Семенцова
Да. Я меняла врача, пожаловавшись заведующей на её грубость. Поменяли без вопросов и последствий.
а какие могут быть последствия?
я наблюдаюсь у врача, который вел беременность, в которой я была плодом.
Отказывались и отказываться будем! Всякие горгоны есть.
Н Новгород 52
да, я отказалась! мне не нравилась, как она относится ко мне, не реагировала на мои жалобы! я записалась к другоу врачу и забрала свою карту!
Давно было. . врачиха ещё старой советской закалки. Я не пришла в назначеный день, а пришла на следующий. Она начала меня отчитывать как школьницу и орать. Врач у которой я собиралась рожать договорилась, что на учёт я стану при их больнице, а не по месту жительства. Принесла справку, что меня там берут на учёт и врачиха отдала все документы с анализами, правда морду при этом скривилаааа.... а больше никаких последствий не было)))
Я меняла в первую беременность, т. к. она меня по малейшему пустяку отправляла в стационар, я оттуда приходила к ней с выпиской, а она опять тут же писала направление идти обратно. А в стационаре на меня глаза пялили, удивлялись зачем меня к ним направляют. Так эта пришибленная врачиха дежурила в роддоме в момент моих родов, говорила всякие гадости мне, обещала, что я сама не рожу, а пойду на кесарево, даже пригласила анастезиолога. Пришлось мне звонить родственникам, а они вызвали главврача, вот она и принимала роды. А та змея, во время своих дежурств, потом обход делала и меня игнорировала. Вот такие сволочные врачи есть