Беременность и роды
Что подарить годовалому ребенку-девочке на День рождение?
Праздник! )) Множество воздушных шариков, красивое платьице, красочный плакат нарисовать, вырезать красивых цветных бабочек и тд, и самое главное - все это запечатлеть на фотокамеру, купить красивый альбом - и весь этот фотошедевр прилепить туда, а затем, когда малышка подрастет - показать ей этот альбом - радости не будет предела - 100% :-)
Подарите пеленки-распашонки - кофточки-штанишки. Ребенку в этом возрасте по.. . что ему подарят - всяких игрушек, уверен ему и родители надарили - а вот одежда всегда пригодится. Купить хороший наборчик красивый например
Яркий мячик и конверт с деньгами.
Развивающую игрушку. Но пока это праздник родственников, ребенок слишком мал.
я думаю что ей ее в этом возрасте мало интересуют подарки, ей любовь и забота нужна а не что то иное
Велосипед трехколесный.
книжку большую с красивыми картинками (правда уже через пару месяцев будет весьма почитана) , игрушку каталку на веревочке, развивающую игрушку где нужно в отверстия разной формы вставлять подходящие фигуры, барабан-маракасы-бубнчики. Любовь!
пьяных родителей и гостей)
Однозначно не мягкие игрушки, они всем детям по барабану! Подарите игрушечный телефон сейчас их оооочень много, только типо советского с диском который крутится там и пальчики есть куда засунуть и цифарки на будущее да и все дети с пелёнок любят играть с телефонами. Моя племяшка была просто в восторге)))
я своей собираюсь резинового ослика подарить. ей 23.04.12 годик!!
надувной бассейн с горкой-зимой можно шарики насыпать, а летом воды налить! все дети от нее в востоге!
дети в этом возрасте еще ничего в игрушках не понимают, так что лучше у родителей спросить что ему нужнее....