Беременность и роды
что подарить сестрёнке (будущей маме) на день рождения
Раз Вы ей братом доводитесь, то лучше спросите. Возможно ей нужно то, о чем мы даже и не догадываемся. Ведь мы такие непредсказуемые во время беременности )))
книжку про малышей.
Нужно спросить у нее может что-то очень нужно, или подарить деньгами захочет малышу купит что-то, захочет себе.
я крема дарила для рук и ног )))) ведь будущей маме тоже надо за собой ухаживать ))))
Я сестренка, и будующая мама, и днюха у меня на днях, и вот я бы не хотела чтоб мне подарок делали по поводу беременности или рождения ребенка, как будто я как личность существовать перестаю и меня только по отношению к ребенку рассматривать можно.... по моему коляска это скорее для ребенка ну и. т. д.... Хотя все люди разные, может кто-то иначе мыслит.... дарителибо деньги (если совсем решить не можете) либо что-то именно для нее, а не" подарок по случаю предстоящих родов"
Моя мама вегда говорит - не знаешь, что подарить, подари набор полотенец, ими все пользуются.
А вообще главное - цветы!
ну откуда мы знем вкус вашей сестры???? Ну подарите тренажёр какой-нибудь, или что-нибудь из косметической серии типа крем от целюлита и всякие щёточки к протиранию
в такой знаменательный день.... золото... сережки браслет.... пусть думает что она не только мама но и женщина:)
коляску, контрацептивы, крема от растяжек Хд
всегда приятно получить любимую косметику.