Беременность и роды

Что можно подарить будущей маме? У сестры моей девушки в декабре роды. что можно подарить?

Подарите подарочную карту в магазин детских вещей / игрушек /питания/памперсов, с суммой денег на этой карте. Там они сами смогут выбрать то, что им нужно, и что им еще не подарили. Это будет лучше, чем два ненужных комбинезона, подаренных разными родственниками.
Ольга Уварова
Лучший ответ
Катя@katerina@ Гичян спасибо. а во всех детских магазинах есть такие карты?
радионяню. незаменимый помощник.
купите малышу игрушку, время летит, подрастёт и будет играться. Это беспроигрышный вариант, т. к. с вещами и вкусами можно пролететь.
Я за денежку. Т. к. вы мало знаете вкусы и предпочтения будущей мамочки. К тому же очень многое уже будет закуплено самой мамой.
Оформите красивую открытку (здорово если собственными руками идеи в инете). Можно готовую с искренними поздравлениямм написаными собственноручно ну небольшую погремушку привязать ну и денежку))
С первыми родами мне хотелось, чтобы дарили костюмчики. А со вторыми и третьми мне были нужны деньги.
Ирина Хван
Костюмчики, игрушки
Ольга Шикуло
денежку, или костюмчик, подгузы всегда нужны, можно потратиться на что-то более глобальное, типа автолюльки, манежа. Только согласуйте сначала.
Юннона Рок
den'gi v konverte...
Девченка .....
подарите красивую фоторамку, где она сможет разместить самые любимые фото своего малыша, вот здесь можете глянуть, подруга недавно заказывала https://www.wildberries.ru/catalog/995/women.aspx покупала рамку Double Print Frame от Baby Art, там можно еще оставить отпечаток ручки и ножки малыша, как по мне очень нежный и трогательный подарок, ей очень понравилось качество и исполнение, ну и торт из подгузников) они никогда лишними не бывают.
комбинезон•трансформер, на теплой, м. б. Овчинной подкладке, зимой ребенку будет тепло, и осенью-весной спинку не надует
Ольга Куку
Можно подарить например симпатичные часики . Можно посмотреть в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/so-strazami-svarovski тут есть большой ассортимент моделей, поэтому с выбором проблем не возникнет. И цены вас приятно удивят. Вас порадует также бесплатная и очень быстрая доставка. Посмотрите и я уверенна, вы сможете подобрать отличный подарок.