Беременность и роды

Что лучше подарить будущей маме и ее ребенку?

Пол ребенка пока неизвестен. Хочется подарить что-то месяца на 2-4, а то для новорожденного и так много вещей подарят.
Диана Ринас
На пямять лучше подарить серебрянную ложечку или просто столовый набор (вилка, большая и маленькая ложечка) с выгравированным рисуночком детким. Гравировка недорого стоит. Можно в инете посмотреть. Нам дарили такой. Очень красивый и на память долгую будет.
А так можно и одежду нейтральных тонов: зеленую, желтую, оранжевую - и для мальчиков и для девочек. И так: игрушки, погремушки никогда лишними не бывают.
Есть такие подвески на кровать: веревочка вешается над ребенком, а на ней много игрушечек - одни гремят, другие шуршат-клевая вещь.
Да и не бойтесь дарить игрушки для детей постарше. Дети очень быстро растут. Все сгодиться!!! !
Удачи Вам!!!
Ирина Кюркчи
Лучший ответ
ну от суммы зависит, и можете манеж купить, молокоотсос, стерилизатор, стульчик для кормления.. все от финансов и фантазии
подарочные сертифекаты какого-нибудь детского магазина. подарок не только на 2-4 месяца, а также вообще на первый год жизни. потому что с детьми никогда не угадаешь, что и когда потребуется.
фото альбом (для малыша красивый) и детское постельное
деньги самый лучший подарок. подарите ей 10 тыс.
Н*
Н@стён@ ***
дай 5ооо т руб
Юля Рачеева
памперсы или стиральный порошок детский
лишними никогда не будут
можно купить набор на память- там гипсовая смесь, на ей отпечаток ножки ребеночка делают. подарок бесполезный, но на долгую память
деньги.
Азиль Азиль
если эта мать одиночка, то лучше деньги. а если нет, то, ну незнаю, может то во что ребенка заварачивают.
Купи что-то белое! оно и девочке и мальчику подойдет!
ПАМПЕРСЫ-всегда нужная вещь, не ошибетесь ))
Сертификат в детский магазин - практично! Милые безделушки - красиво! Я за сертификат: -)))))))))