Беременность и роды
Что подарить будущей маме на день рождение?? Что-нибудь из полезного и пратичного??
хорошии ночник, скоро он ей очень пригодится
Спросить маму или подсмотреть, чего у нее не хватает. Бывает, что вроде все есть, но чайник уже старый и горелый, утюг прожженый или ещ что-то не так. Можно было бы и заменить.
Книгу хорошую на эту тему.
Коляску
смотря какой срок у этой будущей мамы:) )
Если ещё маленький (до 4-х мес) , то подарите ей хороший фирменный набор косметических средств для беременных.. .
А если уже скоро рожать, то лучше деньгами :)))
бабло.
Я дарила набор серебрянный - кольцо и серьги с фианитом.. Камни крупные и смотрелось очень красиво на ней. В общем была в восторге.. смторите по зодиаку что подходит да и на сам характер человека и уго жизненный уклад.
деньги, но если срок не большой, то фитбол, я так благодарна подруге за него, он меня от болей в спине спасал. да и малышу пригодится.
можно что-то из одежды для беременных, типа туники.. .
можно бандаж, но его мерить надо, сюрприз не получится
можно, конечно, и детское, но все же это её ДР, а не роды пока
Подарите энциклопедию по уходу за малышом, удобно, памятно, практично!
Лучше спросить, может она о чем то мечтает, а кпить "руки не доходят", а тут Вы ей поможете
Много что можно подарить.... всякие наборы после родов.... присоски.... бандажи.... и все такое