Беременность и роды

говорят,если ребенок рождается в день рождения матери или отца,плохо...на самом деле?

Юля Белогур
мне кажется это просто суеверие)))) у меня братья близнецы родились в день рождения их папы))) вот теперь праздник на троих)))
Валентина Пустозёрова
Лучший ответ
Юля Белогур здорово то как! )))
Плохо только в том смысле, что своего дня рождения новоиспеченная мама больше не увидит. ))))
Всегда и везде будет справляться день рождения ребенка, а д. р. мамы вроде бы как по боку. Вначале это обижает и напрягает, а потом как-то все равно становится.
A_K_Z_H_@_M_@_L Ж
Очередные выдумки. Я считаю, что все приметы сбываются ровно настолько насколько Вы в них верите) Удачи!
знаю полно таких случаев. у всех всё отлично! знаю, кто даже специально подгадывал и даже имя своё ребенку давал. Например две Иринки 1 февраля есть-мама и дочка. Как кому нравится
Ой как меня достали уже эти приметы, голова от них уже кругом..
да ну, бред это всё
(N
((( Nice Girl )))
Бред
Ну плохо. Вместо двух праздников один будет. Гости один раз будут собираться. А относительно остального - ерунда.. . Не верьте предрассудкам.
А на самом деле это язычество. И вера во всякие приметы для верующего человека- это грех.
Не верьте! Ребенок - это счастья, а в день рождения родителя - еще и подарок! Правда в будущем прийдется "разыгрывать" очередность кому из них в какой день приглашать своих друзей
Nastya*golden* Afanasenko
У меня брат родился на день рождения папы, так ничего плохого в этом не вижу.
хорощо когда ребёнок рождается! а день значения не имеет.
у меня есть знакомые с совпадающими днями рождения, живут люди как люди.. . :)))
да ну, бред, главное -здоровый!
Я родилась в день рождения папы