Беременность и роды

Милые мамочки! Подскажите!)

Подскажите какой полный функционал должен быть в коляске. Может конкретные фирмы подскажите и модели. Спасибо!
у меня вот... очень легкая...
Gulnur Hasenova
Лучший ответ
1. Легкая.
2. Надувные большие колеса.
3. Хорошая амортизация.
4. Маневренность.

Никаких заморочек с тремя колесами нет. Я вообще фанат трехколесных. Есть с чем сравнивать. У меня трое детей, перепробовали все.
Людмила Милка
легкая, удобный дождевик, красивая, легко входит в лифт, удобно менять положение спинки.
Для меня была важна сумка-переноска, дождевик, надувные колеса, съемные детали (чтоб была возможность постирать) , корзина вместительная внизу. Трансформер можно взять в целях экономии, но такая коляска очень тяжелая.
Tanyagamma
я купила ту, которая понравилась понравилась
Elena Hangan
если честно то мы не заморачивались. возим в той, которая осталась от ребенка сестры. удобная, хорошая, трансформер. с переносной люлькой. осталась в хорошем состоянии.
***аленка ***
очень важно:
колеса поворотные, чтоб их было 4 (с 3 заморочки)
чтоб в лифт входила (мерять нужно, а то знаю случаи, с лифтом живут и коляску по ступеням вниз тягают)
амортизация хорошая (для новорожденного)
вес
теплая непродуваемая люлька, или матрасики теплые что б были
важно:
вес
лучше бы:
сумка для мамы
большая корзина
Нам пришлось купить 2 коляски, с первой оттягались еле-еле, продали слава Богу, ненавидела ее. Пошли в магазин и какая понравилась, такую и купили. а теперь уже 2 месяца выбирала, выбрали капеллу s-803, ну правда ребенку уже 6 месяцев есть, раньше она не пойдет. теперь на прогулку как на праздник бежим, уже 1 месяц как радуюсь. а если для новорожденного посмотрите коляски тако или бебетто как я описала. у знакомых они, так для них прогулка в радость, я тоже пробовала, очень классные, удобные
У меня инглесина комфорт фуксия. :) всё в ней нравится.
1 возможность въехать в лифт, а дальше на вкус, а главное дорогая не значит хорошая. у нас чико, 550 долл, легкая, маневренная, колеса пластик, удобно, не прокалываются.