Беременность и роды
А вы одевали одноразовую шапочку во время родов?

Неа. Волосы разбросаны на подушке были
это только в клиниках, где ты платишь.
а бахилы обычно в инфекционном.
по-крайней мере, у нас так.
а бахилы обычно в инфекционном.
по-крайней мере, у нас так.
В мое время всего этого не было, да и времени что-то одевать тоже - родила прежде чем успела снять платье и белье.
нет, была в больничной ночнушке и матерчатых бахилах до колена)
нет. я была в своей ночнушке и носочках
вот хоть убейте - не помню
нет, и бахилы не одевала. на мне была только одноразовая ночнушка
Ага, и шапочку, и халатик такой без застежек и бахильчики до колена размером, все было одноразовым и бумажным. КС было
На мне была только рубашка. А вот домашняя или больничная - не помню уже.
нет
Да, и еще рубашечку и бахилки, только все зелененькое)) ) я им говорю - ну вот, нарядили во все новое, как на праздник, я улыбаюсь - они смеются)))
У нас в клиниках такие надевают. Чет на фото она такая довольная, явно не в схватках)))))))))))))))))))
Мне дали. Одевала.
волосы у меня до попы-надевала)) ) и бахилы эти, и одноразовую ночнушечку
Нет! У нас в городе вообще такого по моему нет
Я нет
Была на мне такая шапочка)) ) И ночнушка моя была, а про бахилы не помню...
неееет)))) ) какая шапочка!)))
Нет, не понимаю зачем она нужна во время родов.
а у меня была и шапочка и бахилы и ночнушка в аптеках продается специальный родовый комплект
Катерина Селихова
а что туда входит?