Беременность и роды
Тем, у кого кесарево было....по какой причине? Начну с себя- у меня было внезапное прекращение родовой деятельности
остановка род деятельности.... раскрытие остановилось...
Слабая родовая деятельность и раскрытия ноль....
Ребёнок не смог сам опуститься. Наверное, потому что крупный (4.220 г. и 57 см, а я сама всего 157 см ростом)
Т. е. схватки, раскрытие уже было как надо, а дальше - ничего
Тройной перелом позвоночника - кто ж меня рожать-то пустит?
у меня тоже было внезапное прекращение рд. но я родила сама. своими мышцами и усилиями вытужила
Zh@n_0590 Drakon Love
молодец!!!!
Натали Лифинцева
Так рисковать нельзя. Слава Богу что у вас все хорошо, но рисковать не стоит ни в коем случае!
Крупный плод. Но я бы сама может родила, просто стимуляция не сработала и предложили такой вариант, чтоб не навредить ребенку и себе
тазовое предлежание.
У меня был шов на шейке матки, который .,как оказалось, в 35 недель сняли не полностью... а к тому моменту, когда это обнаружилось, схватки длились больше 14 часов, а доча вообще уже 18 часов без воды сидела... и раскрытие всего 2 см... вот и решили, что только кесарево спасет
экстренное, маловодие, раскрытие 2 см после капельниц со стимуляцией, невозможность долгое время даже пузырь проколоть и после всего этого у малыша упало сердцебиение до 70
Раскрытие было полное, но малыш не выходил. оказалось - истинный узел, пуповина замоталась.
У моей подруги было - был крупный плод и крупная голова, да еще и выходить начала неправильно -затылком. Побоялись, не хотели рисковать.
у меня было в 2010, причина сердцебиение ребенка 80 уд/мин. сейчас второе предстоит, т. к. после первого мало времени прошло.
Дианчик Евгеньевна***
а сколько прошло после первой...год?
у меня было плановое. в связи с плохим зрением.
Плановое. Поперечное положение плода, мелкими частями вниз.