Беременность и роды

У кого малыши на гв вопрос к вам)))

Ваши ляльки кусают дёснами сосок? Моему 3 мес. бывает как вцепится прям не могу. Чёйто за прикол у него.?
УТЯ ещё не родила (это кому интересно))))) И её забанили(((((( Поэтому со вчера не появляется.
это еще зубов нет - цветочки! особенно когда зуб единственный как шило! кормлю и плачу.. . а деть смотрит в глаза и хохочет. и попробуй резко ойкнуть или цыкнуть - крик-слезы! на самом деле они так лубофф выражают, ведь с рождения рот - это единственная часть тела, подконтрольная их мозгу. ручки еще плохо слушаются.. . а во рту полно нервных окончаний. так что кусает - стало быть, любит
Людмила Благодарная
Людмила Благодарная
10 926
Лучший ответ
а за че ее забанили?
нее. . я кусаться не позволяла. . только кусанул-кормежка кончилась и в кровать
Iren Gaikis
Iren Gaikis
62 877
Татьяна Кузьмина фиг его знает, говорит вчера вопрос про кошку задала, а потом забанили(((
а почему ее забанили? ? за вопросы не в тему?
моя никогда не кусалась, никогда не грызла, ничего подобного. .
правильно прикладывала ребенка и все хорошо..
Милана Устян
Милана Устян
40 391
За что забанили-то? А, прочитала, про кошку.. . Меня за кошек никогда не банили.. . хоть я про кастрацию спрашивала :))
с родами 23 февраля значит пролет.. .

Я сюда зашла, чтоб на будущее знать про ГВ и кусанья:))) ) так что извините, что нет ответа))
и мой кусал но только когда болел живот и пучило его (((
Мария Ананьева
Мария Ананьева
20 039
да. это такие у них приколы ))) моя кусается, когда есть уже не хочет и балуется.
Татьяна )))
Татьяна )))
16 416
ага, кусает.. . какать во время кормежки начинает и все "психи"на мою титьку. Это баловство. А если такая боль именно во время кормления. когда ест, то это неправильный захват.
MZ
Madina Zhuntaeva
10 455
В 3 месяца-это еще цветочки,))) ) моя с 4,5 мес. практиковала цапать уже зубами, с 8 месяцев до года их было восемь, и кусала часто до крови, глядя в глаза, как мама плачет сидит, пока кормились
Надя Жилина
Надя Жилина
5 358
кусает конечно. еще и оттягивает))
Лана ******
Лана ******
1 982
Мой тож покусывал. Щас зубы вылели иногда как прикусить так шары на лоб вылезают я тихо скулить начинаю а он титьку бросает и улыбается во все 8 зубов))))))))))
Татьяна Кузьмина Ого, а во сколько полезли зубки?