Беременность и роды
беременность и вредные привычки
курите или курили ли вы во время беременности?как интенсивно? и позволяли ли себе алкоголь?в каких количествах ,как часто и что? Вот алкаголя я ни глотка ни капли не сделала за 23 недели беременности,а от сигарет окончательно отказаться не могу. 2-3 сигареты в неделю наверно получаеться иногда еще реже,но все же окончательно запретить себе не могу
если решили себе здоровье губить это ваше личное дело. но Вы должны понимать что именно Вы в ответе за здоровье и жизнь Вашего малыша. не думаю от такого"удовольствия"нельзя отказаться ради своей кровинки!!!!
Курить бросила ...я прекрасно понимала если буду позволять себе курить хоть иногда, то не брошу вообще... курение и беременность для меня несовместимые вещи... Позволяла себе пиво, и то всего пару стаканчиков за всю беременность....
Не пила, а курить бросила сразу как узнала!
у меня так получилось, что я плавно стала бросать, не скажу, что всегда была курягой, но курила редко.. .
потом с мужем, иногда тоже курила за компанию... .
НО когда узнала. что беременна, даже этим воздухом стараюсь не дышать.. .
а пить, пила по праздникам, а сейчас и по праздникам не пью)
потом с мужем, иногда тоже курила за компанию... .
НО когда узнала. что беременна, даже этим воздухом стараюсь не дышать.. .
а пить, пила по праздникам, а сейчас и по праздникам не пью)
согласна с Викой. курила до беременности, получилось случайно бросить месяца за 3-4. ни капли алкоголя, что я -сумашедшая? ) и иногда очень хочется курить. . но я воспринимаю это как должное, думая о том, что организм и так достаточно отравлен для моего дитяти (( хочется курить-ем грейпфрут, или семечки. . могу позволить капельку кофе. . на палец кофе, наполовину стакана кипятоки наполовину молоко и много сахара- тем и спасаюсь. когда прекращу кормить дитенка- может понемножку буду курить вне дома. от алкоголя вы отказались, а толку? дитенок все равно травится, вам оно надо, если врожденная астма или еще что (не дай бог никогда и ни за что, не дай бог -тьфу тьфу тьфу и тьфу, чтоб не сглазить) . или слабенький иммунитет (тьфу тьфу чтоб не было) ? хочется курить -подержите в руках сигарету, пожуйте жвачку, семечек. помогает иногда. главное упорство в этом деле
я сразу бросила, когда узнала
а пить я и так никогда не пью
а пить я и так никогда не пью
нет такого слова НЕ МОГУ. есть не хочу. бросила курить как 2 полоски увидела. конечно хотелось курить, но мне жалко ребенка было.
Курить бросила через 2 дня после того, как узнала о беременности. С тех пор ни одной сигареты не выкурила (у меня 30 недель), хотя иногда очень хочется. А про алкоголь: на новый год выпила бокал шампанского. Мне вообще как-то не особо хочется сейчас алкоголь. Хотя было пару раз, пила безалкогольное пиво. У нас вот на работе девушка работает, она рассказывала, что во время беременности и курила, и пила (видите ли ей очень шампанского хотелось) , теперь у нее сын вечно болеет, причем реально вечно. Вот и думайте..
от того что вы едите и что употребляете - зависит здоровье вашего ребёнка. и не только при рождении, но в период полового созревания, возможность иметь детей и т. д. если любите своего ребёнка - откажитесь от сигарет вообще - не травите его. а употребление алкоголя вообще не красит женщину
не курила с момента, как узнала о беременности. Бокал вина выпила на сроке примерно 30 недель и меня вырвало через 10 минут)))
не курила. от алкоголя отказалась совсем, хотя и раньше употребляла в малых количествах и то очень редко. Не думаю, что ребёнку полезно дышать табачным дымом.
Пила пару раз пиво, пока не знала. Я не курю, от запаха курева мне беременной вообще становилось плохо. Я считаю, что ради родного ребенка можно и перетерпеть.
я курила, как узнала о беременности сразу бросила
а вот выпивать выпивала, бывало пиво, вино или коньяк с колой
а вот выпивать выпивала, бывало пиво, вино или коньяк с колой
курила по одной сигарете в день до 12 недель, потом окончательно бросила. Не представляю как можно курить когда ребенок уже шевелится, ты же уже физически чувствуешь что ты куришь не одна. Из алкоголя ничего не пила, кроме двух бутылок безалкогольного пива (там 3 процента алкоголя) за всю беремку
как только я узнавала что беременная сразу же бросала курить. Подумайте о ребенке и о последствиях которые могут быть после родов или во время.
я бы не пила и не курила. каждый решает сам для себя. думаю иногда бокал красного вина выпить можно.
Я до беременности могла выпить пива, во время не пила никагого алкоголя. Последний раз пила много пива и ела рыбку 7 лет назад (после узнала что берем) . А курить бросила недели через 2 после увиденных полосок, во время ни курила, начала как только бросила грудью кормить
Никаких вредных привычек!
Похожие вопросы
- У меня в мою беременность две вредные привычки: немогу отказатся от холодной газировки и сигарет(((
- говорят, до беременности нужно отказаться от вредных привычек?! (см. вн)
- Во время беременности жены муж должен отказываться от вредных привычек?
- Почему случаются замершие беременности? У нас нет вредных привычек, здоровый образ жизни и все такое...
- Ну раз пошли вопросы про вредные привычки.. то.. ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ.. во время беременности??)))
- Скажите,от каких вредных привычек Вам пришлось избавиться во время беременности?
- Вредные привычки во время беременности. Ваше отношение?
- Вопрос ТОЛЬКО для курящих, как вы планируете бросать эту вредную привычку во время беременности?
- Беременность и вредная работа (+)
- Навеяло. О вредных привычках во время Б. Внутри.