Беременность и роды

Замечали ли вы, что во время беременности кожа "жирнится" меньше, и волосы "салятся" не так быстро?

волосы да. Я голову раньше каждый день мыла, а когда беременная была раз в 3 дня. А вот за кожей я такого не заметила, наверно потому что у меня последние сроки на лето выпали
Нина Лобанова
Лучший ответ
Нет... у меня точно не так... тип кожи жирный да и волос тоже... так что беременность ничего не изменила....
Saginish Meirbekovna
Да, были суше.
Alina™ *
кожа подсыхает порой, не спорю, но это у меня скорее из-за хлорированной воды, зимой из крана особо хлорированная. . а волосы нет, наоборот сильно пачкаются, увы.. жирные :(
G*
Glesa ***
да? как интересно.. . у всех, значит, должно быть одинаково.. . не знала, может, поэтому у меня с головы сало льёт, картошку жарить можно)) ) может, теперь перестанет, а?
Замечала - у меня именно так и было ))
Ну не знаю, у меня всю жизнь была сухая кожа, а сейчас так вообще чуть ли не шелушится. А волосы у меня такой структуры, что их надо каждый день мыть, не потому что они грязные, а потому что они кудрявые и на след. день весь объем падает и шухер на голове образовывается.
Irina Blood
волосы никогда быстро и не становились жирными, а вот кожа пипец какая сухая стала!! (( вчера вышла из душа. аж белый налёт по всему телу.
Нет! у всех по разному.
еще и ногти крепче становились, гормоны влияюь