Беременность и роды

Мне оч неудобно спрашивать, но....вопрос про выделяхи.

Как отличить послеродовые выделения от месячных? Родила почти 2 месяца назад, кровить перестало недели 2 назад, а сегодня опять началось....
Не понимаю что это такое((((
Для меня это оч важно, ведь если это месячные-то уже можно клеить пластырь противозачаточный....
Блин, кстати я сама не отличала ((((((

Машуль, лучше начинай КЛЕИТЬ))))))))
Татьяна Жи
Лучший ответ
У меня точно так же было!!! Только начались через неделю после окончания послеродовых выделений. Я тогда еще тоже не знала что это такое, и побежала к врачу. Она посмотрела, сказала что не знает что это. . или кровотечение или М. Дня 3-4 прошли и все. . пототм задержка 2 месяца и опять М. потом задержка неделю. и так пока цикл востановился.
У меня не то чтобы кровило.. а все как при М. 2-3 прокладки за день.
мне кажется что у тебя тоже М рано пришли..
мне кажется, что месячные.
клеить полюбому
блин, вот точно также было.. . пошла к врачу, она мне - это у вас месячные, поздравляю.... я такая ошалелая, говорю, тык ребенок на ГВ, есть по 15 раз в сутки, она - пофиг, это месячные и все.... Короче, следующие монстры пришли (тадам!!!! ) через полтора года, и что это за кровь такая была, врачи мне так и не объяснили, я еще потом на узи ходила, все боялась, что опять беременна, так тетка узистка мне сказала, что матка "лыская" (фиг знает, что это такое) и до месек еще очень далеко....
Olga V
что-то рановато месячные начались
у меня 7 мес после родов прошло, а их ещё нет, думаю что всё таки это идут выделяхи, а не месячные
а противозачаточные уже надо принимать
Лилия Львова
Лена Устинович Их ведь можно только после начала месячных....
У меня ко второму месяцу после родов уже прошли одни месячные)) ) так что скорее всего это они!
посмотри сколько дней будут идти выделения. . если пару дней, то это начинает организм возвращаться на круги свои! и уже наверно мон лепить))
У меня тоже чере пару недель после лохий опять начало кровить, это было продолжение выделений. А монстры пришли, когда сыну было 5,5 месяцев
Оля Иванова
Лена Устинович Не знаю....ни слуху, ни духу от неё(
скорее всего месячные...
Это месячные скорее всего. Тем более вы на ив. У меня месмьки начинались через полтора месяца оба раза после родов. (но выджеляхи по 2 недели были)
если кровить перестало то значит послеродовые кончились...