Беременность и роды
Вопрос про выделяхи...))))у кого обед проходите мимо))))
Скажите первая менструация после родов....вылеляшки сильно идут или как обычно,как должно быть?
Не знаю как должно быть, но у меня оба раза были ОЧЕНЬ обильные, я даже испугалась... Правда я грудью почти не кормила, у кормящих возможно по другому... Кстати и у подруги были обильные и болезненные первые месячные, кормила она только до месяца.
Елена Асташина
я не кормлю,вот ровно через месяц нагрянули
У меня все как обычно было.
с первым как обычно было, а вот со вторым лило прямо, и шли дней 10, но сильно вот 2 дня только
Первые были скудные
у меня как раз обед, но я не впечатлительная) )
у меня первые два цикла лило шо пипец) потом как раньше стало
у кого как
как обычно....
Как обычно.
Лично у меня скудные были.
вроде все как всегда
у меня очень скудные были. второй раз обильней, но не так как до Б. вот, жду третьего пришествия)))
первые несколько дней очень сильно (сгуски выходили), а в роддоме не разрешали прокладками пользоваться-токо простыня между ног. Ходили как утки. А потом как обычно
Елена Асташина
а про месячные спрашиваю а не про лохии послеродовые
А можа у нас на обед выделяхи.
Елена Асташина
приятного аппетита)))))
У моей сестры первые пошли как обычно, а вторые ее заливало 2 дня, скорую вызвали. (врач укол сделала и сказала, что бывает такое)
У меня были чуть обильнее, чем до Б, но не больнее!
Сильные были. Обычно дня 3 шли, а после родов первый раз аж дней 10.Жуть!