Беременность и роды

звонить не звонить

достала уже про это спрашивать наверно...но я в растеренности...
мужчна который ушел от меня когда я была Б...через пол года после рождения дочки...решил зделать днк....(а ребенок то 10000000000000% его) ушел..потому что детей не хоте....вот где то во вторник мне должен позвонить его представитель на счет вязятия мазка....вот я думаю делать или нет...и ваще хочу ему щас позвонить с др.телефона (с моего не берет) ...просто спросить что он задумал....
я очентхочу чтобы моя дочь общалась с ним не смотря не на что....но боюсь что он начнет качать права после днк
Ему 35 лет семьи и детей не было....что постоветуйте...если честно звонить очкую)))
Евгения Вежан
я бы сделала анализ днк а потом сидела бы и ждала как он себя поведёт
Irina Zlatkova
Лучший ответ
Евгения Вежан я боюсь что он начнет качать права свои
Надо поставить все точки над I ))))))))
*aikonа* Yesengalieva
Раз вы так уверены, то сделайте. Он имеет право знать, его это ребенок или нет. По-видимому у него были причины сомневаться. Разве дочке будет хуже, если отец о ней будет заботиться? Тут ваша гордость должна отойти на второй план. А уж дочь подрастет, сама решит, нужен ей такой отец или нет. А может мать.
Blackie_ Rose
Убейся дверью.
Ты сама ничего не хочешь делать - ни думать, ни решать.
Вот сиди и бойся дальше.
Тебе ж и так хорошо.
*brilliant Lady* .
вы о себе в растерянности.
а подумайте когда ваш ребенок вопросы задавать начнет. может он хочет принимать участие в воспитании и все не так плохо.
для мужчин беременность женщины часто стресс. и знакомые, и родственники могли напевать на уши. типа ребенок не от него.
сделайте анализ. это же не значит, что после этого что-то измениться кроме его уверенности.
знаешь, я бы вообще не стала ему звонить, ДНК сделала бы лишь для того чтоб он подавился, а после не дала бы видиться с ребенком. в будущем у нее будет новый папа и он станет для нее родным, не то что этот чмошник. так что забудь и живи дальше. не трать свои нервы.
Евгения Вежан даш...он потом через суд будет качать права и у нас они будут одинаковые....а мне это не нужно..я согласна лишь на то что бы он изредко виделся и если у него есть желание купить памперсы то пожалуйста))))))
навязываться? да ну нах.
Алена Панасюк
Юль.. . Ты пишешь что он трубку не берет когда ты ему звонишь
Он совсем не нужен ...Он идиот
на хрена такой отец, будь матерью-одиночкой и проблем не будет не у вас ни у ребенка. а то с таким папашей хлебнёшь беды.
Галина Гальчук
Если он так не хотел малыша на кой ему это ДНК. Ведь он не хочет.... не нужен.... бросил... .
Послала бы я его к чертой матери на хутор бабочек ловить. Еще не хватало.... мазки у меня брать будут. Пускай у себя берет.
Ты вообще красотулечка шикарная))))) удачи тебе в выборе))) будь счастлива.
Евгения Вежан спасибо Анют)
Представитель, трубку не берет.. . Ну странно он ведет себя!! ! Тем более, вон как вы сами сомневаетесь--слушайте интуицию! Не тот это случай, чтобы рисковать. Можно было бы на это пойти, если бы вы были на 100 % в нем уверены. А вы, похоже, толком-то не знаете этого человека.
Обидно, что считает, что не от него забеременели? А заберет ребенка--как оно будет? Не обидно? Сейчас не берет трубку, потом вообще исчезнет.
Я бы поступила так, как вам посоветовала The ice {ЛеДи}...{ЛюЮбит_ВСЕХ} в предыдущем вашем вопросе.:)
ты для себя лично определись чего ты хочешь и тогда не будешь сомневаться....
не стоит. забудьте его. вдруг он у вас ребенка захочет забрать
Я бы не стала ему вообще что-то доказывать, его, не его ребёнок - раз ушёл, всё, прошай. А если задумает ребёнка отобрать? И вам нужен такой "мужчина"???
Если он вам не нужен - ничего не делайте.... А если нужен - предпринимайте!!!
я бы не стала делать днк, срать что он отец, он не хотел этого ребенка, не думаю что что-то поменялось в его восприятии, возможно он отнесся к этому что просто НАДО, а вам это надо? будете неплохо получать как мать - одиночка, встретите МММ (мужчина моей мечты).
Анна✌️
не соглашайтесь на днк
если ему нужна дочь, то пусть сам и приезжает
Евгения Вежан у него видемо есть сомнения что это не его дочь..но дне стоит отколо 30 тыс..непросто так он это делает
Мне кажется стоит сначала сделать анализ, а потом уже с ним обсуждать как дальше жить и какое участие он будет принимать в жизни дочери. Увидит что дочь его и по другому будет настроен. Все равно ребенка никто отнять у тебя не сможет, не волнуйся.
заканчивай! ты себе этими мыслями мозг взорвешь.
Sonay Lansarova
У меня такая же ситуация, сначала ребенка не хотел, когда родила нас с ребенком забрал, но начал шантажировать что ребенка заберет через суд. Аргументирует тем, что одна я двоих содержать не смогу. Может вам не звонить ему, я помню как вы писали про его отношение к вам во время беременности, встретьтесь с его представителем, узнайте для чего нужно ДНК, может пусть подпишет бумагу какую нотариально заверенную, что он не заберет у вас ребенка в случае чего, а вы разрешите видеться. Вам может с юристом проконсультироваться, т. к. в случае чего подтверждение теста будет давать вам равные права на ребенка. Что он может вытворить?
Евгения Вежан я консультировалась..он не сможет забратть....но незнаю что у него в голове..
сложно как то решите для себя то ли вы одна воспитывать будете, то ли будете на алименты подавать в суд, и еще вариант если есть деньги у этого типа он может ребенка у вас забрать и сам воспитывать оно вам надо?
Catherine *
Евгения Вежан деньги есть у него...я консультировалась с юристом никак он его не заберет...я не наркаманка и не алкаш у меня есть собственная квартира я в декрете
Ребёнку обязательно нужен папа. Она (дочь) вас потом может не понять с возрастом и обвинит, что лишили её полноценной семьи. хотя ...нужен ли ей такой отец.. . решайте сами.
Вы этого так сильно хотите?? ? Мужчинам никогда не понять женских проблем. Оно вам надо? Или вы боитесь одной остаться с ребенком? Поверьте, найдется ещё человек, который полюбит искренне вас и вашу дочку. Если ему это не надо... зачем его заставлять? Хуже только себе сделаете и малышке.
Евгения Вежан одна я не боюсь...мужчин в моей жизни хватает....
я просто хочу чтобы у моей дочки был родной папа который бы ее любил тпк же как я ...но боюсь что он задумал что то ...
если мужик богатый, может отобрать ребенка.