Беременность и роды
сообщают ли отцу ребенка о том, что жена родила или надо самому постоянно звонить?
звоню, девушка не берёт трубку, звоню в роддом сказали звоните в дневное время. завтра днём на работе, не могу отпроситься до вечера совсем никак, не в городе даже, жена рожает раньше сроков, как узнать? позвонят ли мне или надо постоянно звонить самому? я в карте указан, как отец, номер есть телефона
звонить, медсестрам и врачам некогда вам звонить, им тоже работать надо. я когда родила сама кому надо и позвонила и написала. а так же ваша девушка может быть в родах, там тоже не до звонков )))
Катя Вавренюк
спасибо, буду дозваниваться тогда))
всем на отца по фик, только когда деньги нужны вспоминают))))))
Не сообщают. Нужно самому узнавать
Девушка родит и сама Вам позвонит. Роды-это не кома. Родила и через 2 часа ты в палате с телефоном, если хорошо попросить, сестры могут телефон и в род. зал принести. Так что не нервничать, позвонит сама, все будет хорошо.
Пусть телефон будет рядом. Родит и сразу же разрешат позвонить.
Жена сама наберёт вам, никто звонить не будет
вам никто не будет звонить, у них своих дел хватает, и сами тоже вряд ли дозвонитесь, так как ваша девушка сейчас, скорее всего, "немного" занята. не переживайте, сейчас в основном везде даже в род. зал телефон с собой разрешают брать, так что как только, так она сама вам сразу позвонит.
Сама позвонит. Это ведь не тюрьма, телефоны никто не отбирает. Врачи звонят только в том случае, если что-то случилось.
Это ж россия! Чего вы хотели. Жили б на западе - и звонили бы вам - и подробности рассказывали бы, и даже на работе бы оплаченные выходные дали бы ради такого дела. И пуповину бы дали разрезать.
Мне кесарево делали и прям в реанимацию принесли телефон. я сама всем звонила. и даже фоткала себя на память)))) а родные тоже позвонили до того как я им позвонила и им сообщили что я родила.