Беременность и роды
А ваше курение не напрягает ваших близких?+++
Или вам каждый день выносят мозХ, намекая, а порой говоря в открытую ,что какБЭ надо завязывать?
Я с старшим сыном курю. А младший нас гоняет. Уже выселил курить на кухню. Не разрешает мне курить в моей машине, когда его везу. Ну вообще терроризирует нас.
слава богу. бросили курить! какое счастье!
Когда курила это очень напрягало мою маму, естественно она мне выносила мозХ, хотя я на тот момент была вполне взрослая, замужем и жила отдельно))))).... Зато сейчас я в полной завязке уже 2 года... красотища))))))))
Я курю меньше всех в нашей семье... поэтому я выношу всем мозг, что хватит на меня дымить... идите все в сад !!
нет, у нас почти все курящие
Я завязала с этим месяц назад
И оооченень счастлива) теперь выношу мозХ мужу чтобы и он тже не курил
Тухлое и гнилое то дельце...
Я не курю. А вот отец моего парня дымит как паровоз. А так как мы живем с его родителями, то постоянный дым на общей кухне доводит меня до белого окаления!
напрягает, но очевидно недостаточно сильно чтобы ставить мне какой то ультиматум
а я, в свою очередь, страюсь курить как можно реже и как можно дальше от тех, кому єто не доставляет
нет, не напрягает. так как я НЕ курю. А вот курение мужа МЕНЯ напрягает!! ! Во первых здоровье как его так и ребенка который находтся в квартре, и во вторых деньги на ветер!!
нет. не напрягает. говорят в открытую, когда я папу сигареты прошу купить, если у меня денег нет. вот тогда он говорит)
нет. мы с мужем вместе курим
когда я курила я не напрягала этим своих близких)) потому что при них особо не курила. потом бросила, за год до беременности.
меня напрягает курение моего мужа пипец просто !!!у него отец умер от рака легких летом а он все чадит как паровоз
ну прям бессмертный ЕПРСТ
а еще меня напрягает приходить в ресторан или кафе а там все курящие залы
а некурящий это у них через два столика от курящего ))
смысла нет мозг выносить если его нет
ну прям бессмертный ЕПРСТ
смысла нет мозг выносить если его нет
близкие все живут отдельно-кроме мужа. муж напрягает своими вонючими сигаретами, которые курит по пачке в день. я курю мало и дамские, иногда вообще электронную сигарету. на балкон немогу выгнать его-балкон незастеклен, у нас бывает от -15 до -30 в это время
СИГАРЕТЫ не курю))))))
не курю, мне нравится когда волосы духами пахнут, а не табаком : )) я ж не мужик)
Татьяна Трушина
Бу)
нет, меня никто не напрягал по этому поводу, даже когда сразу не смогла бросить курить во 2рую Б. У меня все родственники близкие курят, кроме мамы и свекрови.
Я не курю, но мама, отец и свекровь курят. Напрягает, но я молчу.
Мое курение меня напрягало ужасно. Теперь не курю и счастлива)
Если курящие женщины родили нормальных и здоровых детей, это не значит, что в будущем это никак не проявится. Знаю много курящих мамаш. Дети вроде бы здоровы. Но многие не уравновешенны, отстают в учеб, капризны, часто болеют, гиперактивны или наоборот, через чур пассивны. Я не врач и не могу утверждать, что это последствия курящей мамаши. Но не сомневаюсь, что какое то негативное влияние имеется. И не надо приводить примеры, что у мамаш ведущих здоровый образ жизни - дети не всегда здоровы. Просто вероятность иметь не вполне здорового ребенка у курящих мамаш – выше!! ! Слава Богу у меня хватает мозгов не курить!
Махаббат Жуманова
Абсолютно согласна с Вами!!!!
Не курю, не пью, со мной нет никаких хлопот :)
да мы не паримся)))
ненавижу курящих
Я не отношусь к числу баб-пепельниц!
я не курю, а вот курение моего Мужа меня реально Напрягает!!!
сигареты не курю
курю только очень редко кольян, родителей и родственников не напрянает
еще как напрягает - вечная борьба! А мужа ничего не берет - тупо курит и все! "Попробуй на кухне ремонт сделать своими силами - погибнешь! "
"Не работает мой вынос мозга! "
меня напрягает курение моих близких
курю, надо бросать, не могу пока собраться)