Беременность и роды
Вопрос тем, у кого был общий наркоз... про летающий потолок....
Скажите, вы когда во время начала действия наркоза засыпали, у вас тоже эта лампа огромная на потолке плавала и потолок кружился, и было такое чувство, что ты уже не проснешься, или я одна такая....
у меня было ощущение, что я парю где-то на уровне этой лампы во время проведения операции под общим наркозом.
Первый раз несколько секунд эйфории, потом сразу палата и пузырь льда на пузе. Второй просто отключился, а через три часа начал включаться.
У меня был наркоз... не связанный с родами.... нет не было такого, зато когда наркоз отпустил. у меня было ощущение как.. не знаю.... выпившая или под кайфом что ли... Странное... летучие такое)))) Когда это отпустила, депресняк какой то начался. (но тоже быстро прошёл)
Ну у меня не при КС наркоз общий был... не, такого не было. Просто резко как то сознание отключилось.
Вот выходить из наркоза было гораздо хуже- всё по каким то коридорам летала)
У меня было по другому, как будто кто-то щёлкнул выключателем: щёлк и я очнулся в палате на кровати весь в трубках и бинтах...
У меня было 5 общих наркозов, не связанных с родами, ничего подобного не испытывала. Хреново было то, что все 5 раз я ощущала боль и чувствовала, что именно со мной делают. Было впечатление, что я просто немая и не могу издать звука. Ну и боль была не совсем такая явственная, а как будто немного приглушенная. А отхождение от наркоза - как будто пьяная в хлам и разговаривала медленно, забывая слова.
нет, не было.. . сразу в отключку, перед выходом - заставка виндоуз, с квадратиками))))) ) в 16 лет, когда мне аппендикс удаляли, я подумала - что в дурке оказалась))) ) 4 утра, синяя лампочка, палата-одиночка, я на каталке)))))))))))
Не.. . я на американских горках каталась. Вжжжжух! Вниз!
было после укола ощущения что все тело и лицо колет мелкими иголочками, но не страшно было. а очнулась-дикое жжение и тошнота
я от наркоза быстро отключилась) помню что-то врач спрашивала, а потом я как будто перевернулась и всё)
а вот отходила когда, прикольно было - везли по коридору, я просыпалась уже, ощущение, что вокруг инопланетяне, а потолок, все стены - их серебристого металла)) ) и врачи нереальных размеров))
у меня ничего такого не было не разу, просто засыпала, как проваливалась и все
я ваще по лабиринту бегала, а за мной соседка по палате бежала.
я вообще даже не помню, как вырубилась.... Помню, что подумала "Чё то не берёт меня наркоз.... (((" И всё. Потом проснулась уже после операции.
Я как-то сразу просто отключилась. А вот когда в себя приходила, то каталась на цветных американских горках!
Преломление пространства было.
У меня при выходе из наркоза так было.
у меня так же было прям как вы описали.... ужас просто был))
Врач: Делаем глубокий вдох. Головка кружится?
Я: Не-а
Врач: Еще глубокий вдох. Теперь головка кружится?
Я: Не-а
Врач: Да что же это такое. (крутит вентиль) Теперь кружится головка?
Я: Не-а
...
Открываю глаза - надо мной лампы коридорные. Знать закончилось все, в палату везут.
...
Просыпаюсь в палате уже. Как будто просто спала. Никаких глюков не было =(
Я: Не-а
...
Неа, ты не одинока, у меня все тоже самое было после операции, а ещё козалось, что все звуки по другому звучат
Последнее что помню были слова анестезиолога "появится металлический привкус во рту.. "но умудрилась разговаривать с врачами, зам главврача мне казался зелёного цвета и с антеннами как у инопланетян, а у медсестры был третий глаз на лбу. Я как дурочка улыбалась, и говорила "_Какие вы все зелёные и смешные!! "Когда очнулась меня больше всего интересовал вопрос-сколько же время. Отходила очень легко, через 3 часа уже ходила по палате, и соседку водила по коридору. В течении дня немного кружилась голова, а так ничё-нормалёк!
Я быстро заснул, ничего даже и не понял.
Я уснула моментально, как только во рту запекло.. . зато после операции ужасно было, по 10 глаз у всех, пить хочется.. . ужас)))
У меня ни чего такого не было. Я почувствовала, что начинаю засыпать и все, дальше очнулась в палате уже после операции