Беременность и роды

я решила следить за питанием, чтобы не набирать лишнего, но 10 минут назад меня победила слабосолёная сёмга, а вы перед

чем не смогли бы устоять?
Оля Олечка
а я себя не ограничиваю, у меня вечный недобор веса. просто взвешиваюсь регулярно - если замечу, что набор быстро идет - перейду на отварное мясо и салаты.
а до бер. было еще проще - если хочется чего-то вредного-я себе позволю. если себя ограничивать или зажимать в рамки - только хуже будет-разнесет так, что мама не горюй. зато на следующий день я питаюсь салатом и стаканом молока на ночь. или бульоном и несладким чаем. организм будто сам просит после тяжелой пищи разгрузки, облегченного питания. вот мой так и привык.
ну и собственно вредного редко хочется поэтому, даже во время бер, теперь.
если себе иногда давать волю - то никаких проблем не будет. и с набором лишнего тоже.
надеюсь спросонья более менее внятно написала) пардон если запутанно))
Тамара Шумилова
Лучший ответ
Оля Олечка внятно, я в отличие от Вас быстро вес набираю, а сейчас ограничиваю себя после двухнедельного жора (на первой неделе мела всё в честь окончания токсикоза, прямо наестся не могла! а на второй - ну, масленица же, блины каждый день))))) итог - +3 кг, из них два - отёки, сойдут быстро. да ещё и желудок гигантскими порциями и добавками растянула... теперь надо в норму возвращаться.
С сегодняшнего дня взяла себя в руки дней на 49 - ни-ни, сейчас только чай с медом)
Все люблю, всеядная, но сегодня пост начался, не ела ничего
завтра поем, что там можно
а от кофе не отказалась, зашла только что на православн сайт и читаю-«Если для тебя кофе – просто напиток, то пить его в пост не возбраняется.
Но если ты зависим от кофе и не можешь обойтись без него в повседневной жизни – ты должен отказаться от этого напитка на время поста – это и есть усмирение плоти…» .
(мдя..))
Madina Meiramovna
я торт люблю))) со сливочным кремом)
моя слабость это в 2 часа ночи пелемени со сметаной.
слабо-соленную семгу хочууууу!!!
Olya Raphikova
от биг тейсти не удержалась бы, и колы. ммммм
Оля Олечка лови тапок!!! БИГ ТЭЙСТИ - это ЗЛО!!!))
Ольга Панченко или роял де люкс....
я могу в 2 ночи картошку жарить)))) Потом наложить себе с селёдочкой, и под какую нибудь туфту по ТВ всё это скушать)))) муж выходит в туалет ночью, видит подобную картину-пальцем у виска крутит))))
Я ем что повкуснее
а я вечером сижу на кухне с книгой и семечки жую... не могу никак остановиться, пока уже совсем спать не захочется... а не смогла бы отказаться от красной икорки...)))
Ирина Лазенко
а я шмякнул вечером тарелку грибного супа, хотя суп по вечерам не ем никогда. Но вкусно, блин!!!
Ольга Фролова
а у меня другая проблема- я набрать не могу.. . я ем ем ем ем ем и - все равно 46 кг....
Я... ...
Марина Завада(Носкова) У меня тоже была такая проблема,пока 2 не родила. Я в норме, но уже хочется как раньше)))
ой я б тоже на семгу сорвалась. обожаю ее. еще сладости
а я сейчас не удержалась от котлет вареных
это конечно ужасно, но это будет любительская колбаса. Не кидайте в меня ничем. ))))))))))))
Оля Олечка нет уж, выбирай - помидор или тапок!!!