Беременность и роды

Что делать то? ))) боюсь я родить ))) то боли всякие то ещё чего похуже ))))

Мой просит детей постоянно, намекает, показывает картинки, любит поговорить на эту тему а я ему - ага если я рожу то ты на меня перестанешь обращать внимание, от меня захочешь уйти а он только обижается. Ну боюсь я )))
Вика Нор
Девушка, успокойтесь.
Во-первых, сами роды (когда ребеночек вылезает на свет) совсем не больно, самый больной период - это схватки. Во-вторых, если боитесь испортить фигуру, то сейчас куча разных кремов и сывороток против растяжек в период беременности, а когда родите, можно сделать несколько корректирующих процедур. А в третьих, если мужчина от вас хочет ребенка, то вы для него самая желанная и прекрасная женщина на свете и после родов он вас будет просто боготворить) ) Успехов, ничего не бойтесь! Дети - это счастье)
Маруся Иванова
Лучший ответ
Не бойся, не уйдёт. Наоборот ещё крепче любить будет.
а тогда вообще зачем семья, муж.... просто сделайте себе стерилизацию и все страхи уйдут вместе со счастьем
От тебя все зависит.. .
По мне так, дети это счастье
Madina Kasenova
важно Ваше желание. если сильно захотите, то страх преодолеете, а если не хотите пока ребенка, лучше подождать
Элина Самокиша
а в четвертых - беременность и роды- явление временное. это проходит со временем и фигура восстанавливается очень быстро. зато семья будет крепче.
все боятся))))) и тем не менее плодятся)))) наверное ты ещё морально не созрела для ребенка... представь себя мамой - как чадо будет тебя обнимать, тебе радоваться.... может и стоит ради такого удовольствия немного потерпеть?
Если не родишь - точно захочет уйти. Женщина без ребёнка -просто дырка.
Иринка = D
Мужчина может найти ту, которая не будет бояться. Если вы не любите детей-рожать и правда не стоит, а не рожать, потому что больно... Ну-ну....
А зачем тогда замуж выходили? Не бойтесь... Беременной еще никто не остался!
Аня Волкова
Не зря вы наставили столько недосмайликов. Действительно смешно. ))
Наталья
ну пусть ему другая родит, которая не боится
может он педофил? ;-))
Я хоть и мужик, но тоже боюсь родить ))))))
Yana Кот
а что бояться то подумаешь денёк по мучаешься за то на всю жизнь радость будит у тебя! я тоже боялась и ни чего год назад дочку родила щас вот сыночка жду=)
Время быстро летит, боль и страхи пройдут, зато какое ЧУДО останется...