Беременность и роды
Что в этой категории делают те, кто уже родил? Например, Вы, что здесь делаете - родившие, мамочки, мужчины?
Как это, что? ! советы раздаю! у меня ж какой-никакой опыт, да есть, и воспоминания еще свежие)))))) ) на самом деле, надо бы мне торчать в воспитании детей, но там как-то тухло, здесь и ответы интересней и знакомых больше!
На вопросы отвечаем - с позиций своего опыта
У меня открыта тема СДД, а там и подтема про БР проскакивает.
А что после родов нужно было уйти в "Философию" или "Домоводство"?))
А кто тогда будет отвечать на ваши вопросы о размерах живота на разных сроках, об УЗИ, о тевожных чемоданчиках и о самих родах?))) ) Только родившие и отвечают.
Вам НЕ рожавшим отвечаем на вопросы, что тут странного? ))))
Сотни вопросов начинаются со слов "Вопрос для тех, кто уже родил"
Даже ваш следующий вопрос относится явно только к рожавшим, не так ли? Ровно как и сотни других ваших вопросов, которые адресованы РОЖАВШИМ))) ) В связи с этим, очень не логично спрашивать что тут делают РОЖАВШИЕ )))
Интересно было бы почитать какие советы по беременности родам, тут давали бы тетеньки без опыта беременности и родов в особенности, что бы вы друг другу советовали.... забавно было бы почтитать )
Ольга Кузоро
И все вопросы бурундучьи по прежнему!
Вообще то категория называется "СЕМЬЯ, ДОМ, ДЕТИ". Семья может быть и без детей, дом -тоже не говорит о наличии или беременности. В этой категории и по ремонту вопросы задаются.
не ваше дело
где хочу там сижу
Тут куча вопросов и не для беременных. А вообще просто нет разницы где убить время)
да что я тут только не делаю
Я троллю.... тем кто не в адеквате.... нормальным людям стараюсь дать совет, так как есть двое детей+ мед. образование. Вечером захожу сюда.... по настроению. Задаю интересующие, меня вопросы. Конечно хотелось бы Вам Варвара, чтобы в этой категории только вы восседали.... и сеяли "добро" но тогда не один бы ответчик не получил бы ответа на свой вопрос.... так как (если взять ваше прибывание не проекте-тоже к вопросу) вы вещаете толшько истории своей жизни в подробностях. и не одного совета дельного для этой категории МНОГИЕ не видят.
Марина Петрова
к сожалению и НАСТЮ-Вареника-Петю порвало....из тебя дерьмо тоже активно хлынуло) добрая ты наша) ух,материшься как.
Издеваюсь над еще не родившими и вспоминаю молодость :)) Мой бесценный жизненный опыт не должен пропадать даром! :)))
делимся опытом)
А Вас не смущает, что вся категория называется "Семья, Дом, Дети", а вот "Беременность, Роды" является лишь подкатегорией из 11-ти? )))
А что.. . сюда уже вход, только если живот к монитору приложишь????
И то делаю. и это...
Мне до родить, как до Израиля на карачках.
Мужик я!
Пинк все подробно вам расписала, добавлять нечего. А то ж не дай боже градсник не туда засунут, или на тест не так написают....
пугаю ужасами родов беременных :)
на вопросы отвечаю. Тем более опыт беременности, родов и кормления уже есть)
Много чего здесь делаю... общаюсь... смеюсь... делюсь советами... спрашиваю совета и тд и тп)) )
Здесь как раз таки в основном и сидят уже родивШие дамы))))))
Так вопросы идут сплошной лентой - без деления на категории. Или вы нам теперь запретите сюда заходить?
Отвечаю на вопросы, тех, кто еще не родил.. . ))) Иначе кто же им отвечать-то будет...
Да чтобы ты и такие как ты вопросы подобные без запятых не задавали
помогаем советом тем, кто еще с пузиком или собирается, ибо прошли все это. надеюсь, наши слова правда помогают)))
родила, теперь советуюсь по поводу ребенка и даю ответы на вопросы о беременности.
опыт девать некуда...
помогаю советом и хочу еще ребеночка
А почему спрашиваете? Мешаем?
Делюсь тем, что знаю, а это беременность, роды, гв... А зачем вы спрашиваете?...
Мы в семье сидим, а беременность это подкатегория))
мужчины здесь удовлетворяют свои фетиш наклонности и любовь к "выделениям"
делюсь опытом.. . а мужчины тут большей частью гадят или вопросы задают иногда по теме, видимо по просьбе жен
задают вопросы если не могут справиться с проблемой ребенка