Беременность и роды

Ну почему вот так бывает, всю свою сознательную жизнь мечтаешь о дочке и тут на узи говорят, что будет сынок?

Aigerim
я мечтала просто о ребёнке. здоровом и счастливом.
правда во второй половине беременности склонялась к желанию родить девочку.
оказалась, что она.
а вообще лучше иметь детей обоих полов.
Алёнушка =))) =)))
Не знаю, у меня 2 мальчика- золото а не дети. Посуду помоют, ванную по субботам уберут, меня пожалеют, тяжести принесут. И главное, никаких головняков с переходным периодом ( со старшим - уже, младший - процессе) ) а девочки ( сама была, знаю) и вещи ваши дорогие будут таскать и требования будут и вобще.. . )))
У меня есть девочка и мальчик. Это меня очень радует. А воспитывать -одинаково сложно. Растет человек, его надо всему научить! Удачи Вам!
С мальчишками намного проще.
Анастасия Аксёнова поддерживаю на сто процентов) с ними даже в переходный период легче, чем с девочками)
...мечтать надо правильно! Шутка.
А вообще-то, в своё время, у меня ижена ещё не была беременна, а имя для дочери уже было! Так же и со вторым ребёнком. Только имя давала уже жена.
Нужно ОЧЕНЬ хотеть...
Софа Верес ага у меня с детства желание было сына родить и назвать его Артём,а в итоге 2 дочки,это уж как получится,но я очень рада что у меня 2 лапочки
Aigerim Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела.И имя уже придумала.О мальчике даже и не думала.
Прекрасно, потом и за дочкой сходите
у меня тоже самое было как ждала доченьку родился сыночек
теперь он самый любимый кстати пацана не труднее растить чем девочку
удачи вам все будет у вас хорошо
подруга тоже мечтает о девочке, но уже 4 сынок
Ольга@ Krap-I-Vina
у меня подруга родила 4 сына и 5я дочка! ! долгожданная! пытайтеся! и на Вашей улице будет праздник))))))))))))))))))))
а я сынишку хотела, в итоге 2 девочки, за третьим точно не пойду.
дети-цветы жизни! на первом месяце сердцем чувствовала, что сынулька будет, но на 5м меня пытались убедить в обратном! (на узи ошиблись) и я до последнего не верила! оказывается, материнское чутье не подводит) два узи-подтверждения тому, что у меня родится ПАЦАН!!!)))
Olga Koor
узи может и ошибаться, а вам есть к кому (я про сестричку для сынули) стремится)
Елена Иванова
Aigerim Нет, я уже старая, мне 32 года.Куда дальше-то рожать?И потом,вдруг снова мальчик?
у меня не увидели на узи кто ((( но нам все равно, просто интересно было конечно)) ) а так я считаю всех воспитывать одинаково, бывают и девочки знаете с каким характером!!!
ничего подобного. у меня младший ребенок-мальчик 5,5 лет. и пока особых проблем нет. все зависит от воспитания.
я тоже мечтала.. (( а в итоге двое сыновей)) ) не согласна с вами.. с мальчиками всегда весело, легкие на подьем, помогаеют если что, и воспитывать проще, сюсюкать не надо.. зато как классно иду с ними и все оглядываются, выше меня, красавцы! ! а девочки.... будут внучки!!!)) ) говорят первый внук-первый ребенок, проверим!!))
Nikki Benz
Е . а девочки....будут внучки!!!))) говорят первый внук-первый ребенок,проверим!!)) - Это как? Не поняла...
Юлия Храмцова какая вы богатая!