Беременность и роды

А Вы мечтаете о дочке?

Лена Фомичева
мечтала о доченьке- и родила ее. Причем она у меня именно такая, о каких мечтают. Скромная, застенчивая прелесть. Через месяц рожать опять. Но кто будет это сюрприз. Немного больше хочу девочку
Юля Кондрацкая
Лучший ответ
Дочки есть уже, внучки тоже... Разве что правнучку теперь
мечтал...
нет. никогда не хотела. У меня 2 сына.
прямо в точку - именно о дочке))
Жанна Брага
Лена Фомичева Уверен, будет!!!! Просто не бросайте!
Я тоже не люблю девчонок. У меня 2 сына
Хочу еще дочку, но не сказать, что мечтаю.
Да, мне так хотелось бы досю-куклу, кто бы знал? И мальчишку не меньше! А лучше всё и сразу! Но пока жду одного....
дааа, так как у меня уже два сыночка)
Анна Ушкало
Лена Фомичева ааа! поздровляю!!!!
у меня есть и сын и дочь, но еще одну хочется дочку)
Да, я хочу дочурку) Два сыночка уже есть)
Мечтаю о сыне-дочки и так уже 3,куда больше то.
Лена Фомичева Года 3? Не можете забеременеть?
Почему именно о дочке?
Лена Фомичева а почему нет?
Мечтали о сыне. Родилась дочка. Счастлива бесконечно. Не понимаю, как я могла мечтать конкретно о мальчике. Мальчик.. девочка... Наверное разницы мало.
Лена Фомичева А я мечтаю о дочке!
как можно говорить я не люблю девчонок, я не люблю мальчишек?!
В первую очередь это ребенок и какого он пола неважно
Можно сказать, я бы хотела мальчика больше, но все же когда узнаете что у вас девочка, родите, пол будет не важен. И вы же не скажете, да нет, заберите, я девочек не люблю...
Я мечтала и моя мечта сбылась)) Ношу доченьку сейчас))
Да. Я мечтаю о том, что б у меня были дочери!
как ты угадал?
Да )) дочка - это прекрасно)