Беременность и роды

38 недель вчера вечером стали по чуть чуть подтекать воды?! что же делать? есть повод для паники? роды вторые.

В роддом надо
[•°• Маргарита Эдуардовна•™]
Лучший ответ
у вас начинаются роды!
Ирина Таранова
в роддом бегом!!!
Куркчи Наталья
Да. Без вод ребенок погибнет
Елена Козлова
Что же делать... РОЖАТЬ)))
Катя Щербакова
Подтекание вод опасно тем, что нарушена оболочка пузыря, ребенок уже не защищен от инфекций. Необходимо срочно ехать в роддом.
У вас отошла пробка и видимо вода пошла. Скачками в роддом.
ре безопасно быть вне воды до 7 часов потом начиаются не обратимые процессы.
Гинекоглогичке не звони сразу в роддом. У нас в городе был такой случай у девушке пошла, вода а потом кровь, она позвонила своему гинекологу, та сказала все нормально еще день ждем, а на следущей день девушку с температурой в больницу увези. Родила МЕРТВОГО. А врача не посадили т. к та обяснила это тем что не ЛЕЧИТ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!
только роддом!! ! на осмотр там к врачу, может вызывать роды надо!
Длительный безводный период опасен особенно при слабости родовой деятельности ...возможно вам понадобится стимуляция ...и еще а вы точно уверены что это воды ...а не пробка из шейки ...обычно даже в род доме анализ сдают что бы точно в этом убедиться ...чаще бывает ложная тревога ...Я бы в больницу обратилась ...к своему врачу ..
У меня безводный период у ребенка в родах длился более суток ...у ребенка была внутриутробная пневмония... ребенок лежал в реанимации ...С беременностью не шутят ..это серьезно К доктору !!!Удачи
в роддом а там решат! рожать уже можно. ребенок доношен
Я попала в роддом с такими же подтеками, 4 дня у меня там они подтекали потихоньку, в результате маловодье и гипоксия плода. Взяли они анализ этих подтёков и сказали, что это не воды.... А тогда что??? Через 4 дня мне помассировали в 6 утра шейку и через 2 часа начались схватки. Езжайте в роддом и не тяните с этими водами, это опасно. А вторые роды обычно разрешаются в 38 нед, первородки до 40 ходят.
срочно в роддом
Срочно в роддом!! ! Видимо завтра уже нянькаться будете!! ! Легких родов!! ! УРААА!!!
сразу нужно было скорую вызывать!