Беременность и роды
38 недель вчера вечером стали по чуть чуть подтекать воды?! что же делать? есть повод для паники? роды вторые.
В роддом надо
у вас начинаются роды!
в роддом бегом!!!
Да. Без вод ребенок погибнет
Что же делать... РОЖАТЬ)))
Подтекание вод опасно тем, что нарушена оболочка пузыря, ребенок уже не защищен от инфекций. Необходимо срочно ехать в роддом.
У вас отошла пробка и видимо вода пошла. Скачками в роддом.
ре безопасно быть вне воды до 7 часов потом начиаются не обратимые процессы.
Гинекоглогичке не звони сразу в роддом. У нас в городе был такой случай у девушке пошла, вода а потом кровь, она позвонила своему гинекологу, та сказала все нормально еще день ждем, а на следущей день девушку с температурой в больницу увези. Родила МЕРТВОГО. А врача не посадили т. к та обяснила это тем что не ЛЕЧИТ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!
только роддом!! ! на осмотр там к врачу, может вызывать роды надо!
Длительный безводный период опасен особенно при слабости родовой деятельности ...возможно вам понадобится стимуляция ...и еще а вы точно уверены что это воды ...а не пробка из шейки ...обычно даже в род доме анализ сдают что бы точно в этом убедиться ...чаще бывает ложная тревога ...Я бы в больницу обратилась ...к своему врачу ..
У меня безводный период у ребенка в родах длился более суток ...у ребенка была внутриутробная пневмония... ребенок лежал в реанимации ...С беременностью не шутят ..это серьезно К доктору !!!Удачи
в роддом а там решат! рожать уже можно. ребенок доношен
Я попала в роддом с такими же подтеками, 4 дня у меня там они подтекали потихоньку, в результате маловодье и гипоксия плода. Взяли они анализ этих подтёков и сказали, что это не воды.... А тогда что??? Через 4 дня мне помассировали в 6 утра шейку и через 2 часа начались схватки. Езжайте в роддом и не тяните с этими водами, это опасно. А вторые роды обычно разрешаются в 38 нед, первородки до 40 ходят.
срочно в роддом
Срочно в роддом!! ! Видимо завтра уже нянькаться будете!! ! Легких родов!! ! УРААА!!!
сразу нужно было скорую вызывать!