Беременность и роды

а вы тоже во время беремености все время хотели спать:? и с какого срока?

После обеда всегда хотелось спать, примерно с четвертого-пятого месяца беременности.
Татьяна Асылгареева
Лучший ответ
Нет - всё было как обычно - никакой сонливости. Проверьте гемоглобин.
Анна Святец
обленились-считаете что носите хрустальный сосуд. нужно двигаться. а то мышцы ослабнут и больше будет растяжек.
Ал
Алёнка
после 6 месяцев, даже на работе в свободные минутки клевала носом:)
Всю первую половину .
у меня было так где-то с 6 по 11 неделю. потом прошло. наоборот энергия бьет через край. даже ночью спать не могу.
Анна Парфёнова
Во время беременности скакала, как конь - ни сонливости, ни усталости.... а вот теперь.... даже стоя уснуть могу
Василя Пятаева
только в начале пару месяцев! а теперь вообще сна нет... (((
Ke
Ketrin
кажется всю беременность. особенно в середине срока. прям если моргну и задержу глаза закрытыми могла уснуть:)) )
даже на работе спала минут по 15.
да вот гемоглобин был низкий всю беременность.
Irishka Pepsi
спала со второго месяца до 6го))
вторую половину
с начала и поныне (8й мес) я как сурок)))
мне постоянно хочется спать, утром рано не встаю, в обед обязательно часик сплю, да еще и вечером ложусь спать не позже 12ти
вы знаете, у самой детей пока что нет. но наслышанна от подруг и тётек всяких, рожавших - у каждой женщины все по разному. это просто особенность организма, видимо.
со мной мама спать особо не хотела, с братом - говорит, и стоя могла покимарить.. . оба здоровые, без всяких причуд. и по жизни все прекрасно. как обычно - непоседы, бандюганили порой (например, купленный лук разделили попалам и забригадировавшись - стрелялись им.. . люлей получили. и собирали по квартире луковые кашицы, когда родители пришли с работы... ) дома, да во дворе.. .
не заморачивайтесь по этому поводу, делайте легкую гимнастику для беременных, гуляйте и спите, когда хочется. главное - не дирессуйте и не нервничайте! стресс никому не в пользу!
с первых недель....
Еще не знала о наступлении беременности, где то с 2,5 недель уже хотела спать все время, прям как зимняя спячка. Спала везде, в электричках, приходила с работы и падала в кровать
постоянно!!!!
Donatella F@a
С первых дней хронически хочется спать) ) Утром голову от подушки оторвать не могу. Терапевт сказала, что это нормально) Гуляйте больше.
с первых дней
первый триместр хотелось... после хотелось бегать, прыгать до самых родов)
Елена Питель
Я все время спать хотела. я даже на работе уходила в темный уголок поспать часок другой!!!!
”*infinity *”
Всю беременность. В первую половину-до обеда, во вторую-после. Хотелось всегда!! ! Во второй половине доча была очень активная, так что спала, когда "затихала" :-).
Aidana Abrosimovs
в начале, два - два с половиной меся, а потом чуть полегче стало.. .