Беременность и роды

У меня 4 недели беременности!!! Чувствую себя плохо - постоянная слабость, всё время хочу спать... Когда это закончится?

В этом смысле, месяца через 2-3 будет полегче, уже не будет так средь бела дня клонить ко сну. Зато появится другая проблема, когда подрастёт живот, будет очень хотется спать, но уже не знаешь как? Ну, а после рождения малыша будет не до сна и опять будет хотется спать и так пока он не вырастет, лет до трёх, а потом уже по легче, пока он совсем не вырастет. А как вырастит вам будет тоже не до сна, только и думай где же он и что же с ним? Вот так и всю жизнь, а вы не знали? Так спросите у своей мамы!
Нина Далова
Лучший ответ
Месяцев эдак через 8, а потом еще будите хотеть спать лет 30.
самое раннее месяца через 2,когда первый триместр беременности закончится-у вас банальный токсикоз
Оля Курзаева
когда ваш малыш в институт поступит .вот тогда и у вас немножко времени появится .чтобы отдохнуть и силы подвосстановить. а если серьезно ..то спать будете хотеть всю беременность ..!спите на здоровье, копите силы!
никогда, через 8 мес будет еще "веселей"!
Осталось всего 8 месяцев. Поверь это стоит того.
Олеся Бунь
солнышко... в Вас рождается ЧУДО.... ПОТЕРПИТЕ ПЛИЗ
Токсикоз протекает у всех по-разному. У меня был месяц, а потом я чувствовала себя хорошо. Нужно сказать врачу, есть средства от токсикоза.
Через восемь месяцев
Когда родишь
еще ч/з 8 месяцев
Арина Ким
У меня так же было. Первые три месяца я работала, а все свободное время спала. Потом привыкнешь к берем-ти и легче станет
Mariya Yamenko
К врачу надо, здесь не помогут. У каждого свои проблемы со здоровьем, своя симптоматика.
года через два:)
Irin@d@ *******
К концу первого триместра должно закончится. А сейчас спите и ешьте сколько хочется. Не забывайте почаще быть на свежем воздухе.
aa
ananac ananac
Мне было так же плохо с 5 недель до 12 недель. У всех по-разному.
Lyudmila111
У меня во вторую беременность так накрыло. Плохо было около 1,5 месяцев, так что крепись. А если будет невмоготу, не стесняйся спросить у гинеколога, можно ли такую хрень прокапать (через капельницу), которая токсикоз снимает. Многие мучаются, а есть такая штуку (не вредная), которая нормализует гормональный баланс.. Держись.
Наталья Ени
сами себя не расстраивайте.. . ну если будете гулять, пить витамины то кончится, а так как родите!
когда ребенок уйдет жить к второй своей половинке в среднем через 20 лет
после 12 недель станет намного легче, сейчас это все гормоны
удачи!
после 5 го месяца вообще не будете спать. так что наслаждайтесь сейчас