Беременность и роды

что подарить для новорожденной дочки брата?чего никогда не бывает много,если вдруг куплю то что уже есть?

никогда лишними не окажутся деньги... .
если не хотите деньгами, то лучше памперсы или детскую косметику (пенки для купания, крема детские, присыпки) . одежду лучше не надо, т. к. мертвым грузом будет лежать, все равно не износит всю
Наталья Шейнфельд
Лучший ответ
грузовик подгузников
***надюша ***
Чепчиков много не надо. Платьица всегда пригодятся! )
В таких случаях, лучший подарок, это деньги. Я серьезно. Они молодым родителям ОЧЕНЬ пригодятся.
Ирина Голубева
маленькую золотую ложечку.
подгузники!!!! и ползунки!
Tanya Malymon
памперсы всегда нужны а детской одежки вечно слишком много
всегда нужна одежда на вырост. Вот нам например подарили комплект на вырост, как раз нам на весну покупать ничего и не надо.
подарочную карту "детский мир". Сами сходят и выберут то хотят. И возможно сейчас ничего не надо а чере з пару месяцев истратят.
подгузники, они то утекают как вода.
Вика Родионова
берите костюмчик на вырост, всегда самое то.
Я думаю памперсы и костюмчик на вырост...
памперсы и ползунки.... они им так нужны! А, еще кофточки.... мне лично только это дарили. Мне не хватало, но у меня малыш был крупный уже))))
памперсы!
Natalia Cojocari
Подарите комплект детского белья в кроватку или увлажнитель воздуха - очень полезная штука. Или купите мобиль на кроватку. Или бортики симпатичненькие. Еще можно подарить полотенечко с капьюшоном, чтобы после купания омокать ребеночка. Еще можно купить одеялко или пледик
купите какой нибудь красивый бодик, ну или игрушку какую нибудь для новорождённых.... можно купить развивающий коврик)
Лейла Даудова
Развивающий коврик очень полезная вещь, правда он только с двух-трех месяцев в ход пойдет....
Детская косметика всегда нужна, берите гипоаллегренную, как "Наша мама" например, чтобы не было проблем с кожей. Там кстати всякие наборчики есть, будет красиво смотреться.
Букет из детской одежды, если заинтересует, могу сделать на заказ с любым наполнением, по приемлемой цене :)
Вот пример: букет для девочки в наличии:
Ноутбук)