Беременность и роды

Мамочки, Вы какой первый прикорм вводили? во сколько мес? те, кто на ГВ.

Ирина Потяева
В 6 мес. пюре овощные, кашки
в 6 мес. по любому надо сколько бы там ни было молока
Людмила Поршнева
Лучший ответ
Lelik Lel'ka тоже подумала об этом
Морковное пюре с 4 месяцев (ребёнок - не аллергик)
в 5 месяцев
Пюре брокколи
Наталья Виршке
сок яблочный с четверти ложечки. месяца в 4. точно уже не помню. потом яблочное пюре.
кашки гораздо позже стала давать. не хотелось, чтобы 1-2 кормления замещалось прикормом.
С цв. капусты начала. Месяцев 7 было.
Авадан ....
в 5 мес с яблока. пропаренное. типа яблочное пюре
Ма
Машенька
в шесть. к году ели все.
*irina* Manannikova*
кабачок в 5 мес.
с 5,5 мес- броколи
с 4х мес сок свекольный морковный по чуточку, желток с грудным молоком, картошку, потом баночки детские-цветная капуста, кабачок свой был..., ну и фруктовые пюре
В 5-6 месяцев кабачок с яблоком.
с 4х месяцев, овощи
самый первый раз дала морковь (пюре) .
сейчас 9 мес- ест всё
в 4 мес.. . смесь.... кашу... соки.. пюре фруктовое... с 4 мес.. на смешанном питание.. отлично.. мне нравится.. ребенок сытый и спокойный.. сейчас нам 6..сисю только под вечер признаем.. ну и ночью.. а днем мужик.. кушает с ложки или пузырька...
Яна Росомаха
нам щас 7 мес. , сок тыквенный чуть-чуть и дет печенье, пока молока хватает
Kundiz =))
а мы в 4 месяца попробовали пюре из яблок, груш, цветной капусты. нам пришлось по вкусу.
http://heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner ссылка на календарь прикорма в зависимости от типа вскармливания
В 4 месяца сок зеленого яблочка
сок яблочный по ложечке, так, для баловства, месяцев с трех. А вообще, с шести. Хотя и молока хватало. А вообще, смотрите на баночках, там же написано. Вкус даже у таких малюток разный. Кому что понравиться, дайте на пробу.
Aziza Sobirova