Беременность и роды
Скажите, фарм аборт -это опасно?
Относительно, после которого на 80% не сможете в будущем иметь детей вообще.
а что такое фарм аборт
нет блин, это полезно....
опасно конечно, как любой аборт, но он более щадящий, но делают его на маленьком сроке под строгим контролем врача.
из всех известных это самый щадящий.
а вообще любое вмешательство относительно опасно...
нет безопасных абортов...
После аборта женщины как правило полнеют .
да любой аборт опасный!!!!
любой аборт имеет последствия, подумай Наташа...
Любой аборт опасен... даже если последствия не проявляются сразу. обязательно проявятся в будущем... Это и заболевание женской половой системы и других органов вплоть до онкологии, хронические гормональные нарушения, бесплодие, невынашивание последующих беременностей, или рождение детей с различными врожденными нарушениями... И это не говоря уже о том, что остается психологическая травма на всю жизнь... Кроме того, аборт - это один из самых страшных смертных грехов... Грех детоубийства... Бог дает человеку душу, Ему и забирать ее.... Одумайся, не убивай ребеночка! Невозможно построить счатливую жизнь на пролитии невинной крови всоего же дитя!!!.
у моей знакомой, после такого не все вышло и ее все-равно шкаблили....
Конечно опасно. Это же вмешательство с использованием лошадиной дозы гормонов.
Зачем тебе вообще это надо?
Кому как.. . если срок совсем мленький, то может все благополучно пройти. Отзывы слышала как положительные, так и отрицательные.