Беременность и роды
мнимая беременность?
симптомы : головная боль, затылок и лоб болит, низкое давление, прыщи на теле(раньше не было такого (прыщей я имею в виду.) была раздражительность, психованность, нервозность. истерики, плаксивость, нарушение сна, повышанный аппетит, сейчас стала по спокойнее. 6 чувство подсказывает что беременна. хотелось солёных огурцов и КИТИКЕТ. была утомляемость и сонливость. недомогание, серцебиение сильное и дрожь во всём теле были. стала смотреть на всё другими глазами. стала какой то другой. НО после полового акта каждый месяц идут месячные. что это мнимая беременность или что? тест делала 2. оба показали отрицательный результат.
все эти симптомы не связанны с беременностью никак. если бы была задержка и положительный тест, то это другой разговор.
а так проверь свой гормональный фон или сходи к психиатру.
симптомы какие-то похмельные, ты бы пить бросила что ли
невроз скорее всего. или еще какое то депрессивное состояние, связанное с нервами.
Не увидела ни одного признака беременности, 100% мнимая. У меня тоже была мнимая беременность, сама себя накрутила, но так у меня признаки хотя бы были более спорные, грудь болела, задержка была. Перестала заморачиваться и в след. месяце забеременела.
а может все проще- весна, авитаминоз, щитовитку проверить???
Ох, это да, вы себе нафантазировали . Наверное, уж очень ждете, зациклились. У меня не было ни одного такого признака при настоящей беременности, тем более такого букета, там все гораздо спокойнее, и до задержки обычно и не догадываешься, что беременна.
мнимая... хотя может быть гормоны шалят...
ну тогда на прием к терапевту, а он там подскажет, к кому следовать дальше)
это не беременность, а что-то со здоровьем. проконсультируйся у специалиста
сходите к врачу, или сделайте узи матки, там уж точно все видно
к врачу сходи
такие симптомы бывают не только при беременности но и при гарманальном сбое, а ещё при авитаминозе. Схадите к врачу сдайте анализы, и выесните что с вами!!!
мнимая