Беременность и роды

О! А вот мнимая беременность реально существует? Или только психически больные люди мнимо беременеют?

Сама не встречала, но знаю что бывает, у них даже живот расти начинает от мнительности. У жены Наполеона если не ошибаюсь так было, она долго забеременить не могла, но очень хотела.
До пдр обычно не доходит, не в каменном веке живем.
Ольга Быкова
Лучший ответ
Мнимая беременность существует даже у собак, поэтому не в псхических болезнях дело.
Елена Ивченко
Мнимая беременность, такое состояние бывает у женщин, которые по какой-либо причине не могут долгое время забеременеть, это не психиатрическое заболевание, это психологическое состояние, причем симптомы бывают настолько явными, вплоть до задержки, увеличения живота и груди, а в некоторых сложных случаях, из груди начинает выделяться молозиво. Это все лечится. Не помню, но где-то читала, что запомнила, то написала)))
у меня подруга была так берем. выносила 9 мес. месяч не было. живот рос. тошнило. а потом ночь страшных болей. на утро живота нет
встречала, нормальные люди, а беременность мнимая.
не накликай
думаешь с тобой такого не случится?
чтоб не смеялась - случится обязательно и узнаешь)))) )
у мнимой беременности ни узи ничего не увидит, ни анализ на гормон положительного результата не даст, а живот растет и в нем шевелится ребенок, утверждает мнимая беременная. - чудеса нашей психики на физ. уровне. самовнушение, ели хотите. это до конца не изучено.
Чекрыгина Ольга думаешь с тобой такого не случится?
чтоб не смеялась - случится обязательно и узнаешь)))))
у мнимой беременности ни узи ничего не увидит, ни анализ на гормон положительного результата не даст, а живот растет и в нем шевелится ребенок, утверждает мнимая беременная. - чудеса нашей психики на физ.уровне. самовнушение, ели хотите. это до конца не изучено.
Существует. У знакомой была беременность-врач сказал, и признаки все, легла на сохранение на 3м мес, сделали УЗИ-пустые плодные пузыри (или как называется, не помню). А ждала двойню. Почистили и выписали.
У меня была мнимая беременность. после выкидыша на сроке 45 недель. через пару месяцев я была уверенна что опять беременна. у меня даже живот начал расти . тошнило как при первой беременности я все время гладила живот и разговаривала с сыном. наверно это что то психическое было.
Ага, те которые рыбу во сне увидят, все я беременна и давай имя подбирать, ещё в ответах можно просидеть пару месяцев задавая вопросики, типа я беременна, что за выделения, а потом а тест не врет, ой а тест то я не делала)))
Мнимая беременность существует. И психически больные люди тут ни причём.
Ж*
Жанна *****
у меня муж с пол года уже ребеночка выпрашивает. мы об этом говорим часто. так вот у меня с такими разговорами уже может тошнота наступить резко. буквально позавчера пол дня просидела в обнимку с унитазом. причем уже ни в первый раз. живот трогаю мне реально кажется что он больше стал и внизу плотный такой. было время когда я неделю сидела на соленой селедке. причем тесты делаю ничего нет . так что бывает
Ольга Быкова Боровую матку пропейте вместе с красной щеткой
ну Трив раз сказал, наверное он ЗНАЕТ)))))
у одноклассницы бала такая фигня. И токсикоз, и живот вырос и молозиво было, а на УЗИ - ничего. Почистили потом её.