Беременность и роды

О "двойном" гуманизме: у нас нельзя стерилизовать алкоголиков и психически больных (самый плодовитый слой населения) (вн

а у нас в государстве справедливости нет, не было и не будет. поэтому население россии скоро будет состоять из потомственных олигофренов.
Екатерина Васильева
Лучший ответ
это именно ложный гуманизм
дать оплодотвориться каждому животному. А вот какаво жить потом ребёнку с такой маман-это мало кого волнует. Просто видимо господа законодатели росли в хороших семьях. они не знают как это-расти в социально опущенных ячейках общества и всю жизнь выживать потом
Disney)* Channel)*
Только что прочитала эту статью у кого-то в Контакте... там только хотят этот закон принять... и это один из под пунктов... Так что не факт, что все пункты пройдут)))
Татьяна Кучина
я считаю, что вы правы
Зачем плодить заведомо несчастных детей
Таня Малова
Правительству нужны рабы, а это лучший вариант. И права человека тут совсем не причем.
Kotya1490 Kotya1490
умом Россию не понять... точнее наше правительство
Белла Карасова
Ха-ха! Классный вопрос! Спасибо, поржала! 5+! (Заметила, что как раз, нормальные люди, с достатком, не все рожают, и не всегда, потому что не МОГУТ... ) =)
Татьяна Фохт
Вопроса нет, но ответ уже есть - НАДО БЫ!
Если еще и их простерилизовать, вымрем гораздо быстрее... Государство о нас заботится. На каждого такого ребенка, если он в детдоме будет, выделяются хрен знает какие деньги, которых он никогда не увидит. Угадайте, кто их получит?
Ирина Гаврилова Это оно не о нас заботится, а о своих карманах ((
хыхы, правительству не выгодно.... кто будет рождаемость среди населения поддерживать..)
Helga Paint
Потому что это Россия, а у нас всё через жопу!
Недавно выдвигали проект закона, чтобы матерям, отказывающимся в роддоме от детей, выплачивали по 100 000 рублей. Чаще всего это бывают социально неблагополучные женщины с нездоровым потомством. Прибавьте к этому еще Ваше высказывание и вспомните те копеечные выплаты для поддержания и развития здоровых детей. Похоже на ГЕНОЦИД нации.
Teona Zarapishvili