Беременность и роды
мнимая беременность... у кого так было?
меня тошнит.. может от того что я хочу забеременнеть, еще неделя до МС, с каждым днем все больше тошнит, и сегодня даже вырвало! это может быть мнимая Б?напишите только те кто с таким сталкивался или у знакомых мож так было!а остальные не язвите пожалуйста и не придумывайте!
это нервное! прекратите мучить организм :((
было у знакомых, взяли себя в руки и успокоились. если так переживать, то беременность не наступит, ей нужна благоприятная среда, а не нервные срывы
не парьтесь
ха у меня сейчас по круче.... тощнило, Изжога, живот расти начал, в груди молоко появилось, тест отрицательный, месячные с перебоями, ночью снится что ребенок шевелется, да так ЧТо сомневалась что это сон, я к врачу матка увеличена, у меня истерикА, на узи Там пусто. диагноз ложная беременность... не я надумала. а органи3м решил ТАК
у меня мнимая беременность была наверно раз 5, т. к. очень хотела забеременеть и цеплялась за каждый признак беременности.
но когда забеременела по-настоящему, то сразу поняла, что на этот раз все и случилось.
Было такое :)
Тоже очень хочу ребенка и на одном цикле случился вот такой казус, как мнимая беременность: тошнило, перепады настроения были жуткие, даже задержка была 17 дней!! ! Представляешь, как глючило? ! Тесты, естественно были отрицательные, но я упорно себя успокаивала, что просто еще не показывает, но скоро начнет.
Потом начались месячные и все иллюзии сдулись как мыльный пузырь: ( зато когда я реально забеременела - отказывалась верить куче положительных тестов, врачам и даже УЗИ!! ! Окончательно дошло, когда на учет встала.
Правда беременность была замершей ...:(
Так что лучше успокойся, не нервничай!! ! В любом случае нервы еще пригодятся!! !
Удачи!!!
Правда беременность была замершей ...:(
Удачи!!!
а может ты беремена
Такое бывает. В основном происходит от того, что человек хочет забеременнеть. У меня было также, но пришли МС и на этом все закончилось.