Беременность и роды

Чего вам больше вего хочется из еды? ваши кулинарно-вкусовые пристрастия?

Мясо сыровяленое (бастурма) , ягоды дикие и садовые, зелёный горошек молодой сахарный, некоторые фрукты (особенно манго, авокадо) , некоторые овощи. (почти все)
Людмила Амарова
Лучший ответ
Мясо) ) Во всех вариантах кулинарной обработки)
сладкого и в этом моя проблема ((
Сейчас я уже не беременна... но вспоминаю... Особо никаких таких пристрастий и не было. Кушала все .Единственное в первом триместре я лопала бочками борщ... Без мяса)))) смешно наверное. Вообщем варила себе свеклу, капусту, морковку, помидорку и тд... только без мяса и целыми днями ее лопала)))))
Фрукты люблю, особенно мандаринки)
а иногда очень хочется сладкого, что прям терпеть не возможно, взять кг сладкого и за раз все съесть)
сегодня захотелось стейков из индейки с макаронами и салатом на ужин)
семечек. постоянно хочу семечек
Больше всего на свете обожаю салат из огурцов со сметанкой.... ммм... ням-ням!
Aida Shokabalinova
Главное, чтобы мясо было каждый день, остальное -компромисс))))
Чего-нибудь сладкое! Но это пристастие у меня и до беременности было.
Люблю легкие ине сложные по приготовлению салатики.
Zaai Official Page
Тыквенные чуду, а если вам интересно чего мне хотелось во время беременности, то кефир
Пока не беременна, но вчера умяла 2 уп. сушеной корюшки, минут через 20 помидор с сахаром, а потом молоко с вафлями )))))
Olesay Medvedeva
Жареную картошку, летний салат, яишницу на сале и томатный сок.
Dasha* )
не было ни каких пристрастий при беременности