Беременность и роды

Могу ли я в роддоме отказаться от кормления грудью?

я охреневаю над ответами!!! Юа вам какая разница? че сразу оскорблять то? видимо сами недалекие! вас четко спросили, либо отвечайте по факту либо мимо!!! !
Я сама тоже отказалась кормить, на меня врачи быковали, я такая, сякая я их просто нахер послала и вме
Валерия Голигузова
Лучший ответ
если противопоказаний нет! - то можно! У многих... есть проблемы с кормлением..
Чертёнок
На хрена тогда рожаешь? Саму то мамка сиськой кормила, а свои пожалеть решила? Так ведь и ТАМ растянется, чё делать то будешь? ((
Янина Кошечка
ну насильно не заставят и не расстреляют, чай не советские времена.

с доктором поговорите - он объяснит почему дитю прикладывают сразу по возможности - ну собсно может измените решение.

а за ответы с оскорблениями можно и модераторам пожаловаться. . ощущение, будто одни школьницы сидят, без личностей и мата ну никак -прям поносит их..
Ольга Урих
а зачем? ребенок ваш.. можете хоть уринотерапию с пеленок практиковать-всем на вас насрать !
можно конечно, а че нет то....
Saule Dzhanzakova
Можешь. Моя знакомая отказалась сразу. НО будьте готовы к упрекам и тд.
Можете, но вам все мозги вынесут, чего только ни наслушаетесь.
Татьяна Т
Может сразу от ребёнка !
можете только прийдеться подпись оставить .я так и делала
Можете конечно, только наслышана что в некоторых странах врачи начинают мозг парить, но если реально не хотите кормить, то шлите их подальше:) Я тоже кормить не собиралась и не собираюсь.
И кстати-титьки портяться от кормления часто, а вот от беременности редко, если ещё за ними ухаживать:)
Таня Шадрина
у нас в роддоме отказывались. но врачи к таким не очень хорошо относились и расписку требовали.
Юлия Федорова
ребёнка всё равно будут приносить, не покормишь ты, покормят в детском отделении смесью.
Обычно в роддоме мамы ждут, когда "придет" молоко, чтобы кроха не голодал, потому что никому он там, кроме мамы, особо не нужен.
Я И Все
Это сугубо ваше решение!
Юлия Косачева
откажись лучше от своих остатков мозга.
Ты сначала роди Потоом посмтришь на ребенка и решишь если сможешь