Вот с одноклассницей мужа познакомилась, так у нее через слово мат! И ребенку год..Как так можно? Прекратила с ней общение потому что не могу я это слушать, а на мои замечания она не реагирует..
Ну ладно если женщина работает в чисто мужской компании, где мужики матеряться.. да и то это не причина..
А вот когда сделала замечание, так мне еще и пишут что я не нормальная, что ромашками какаю...))
и я не святая, бывает.. но если ЭТО употреблять по любому поводу, так как же так.. мы же женщины.. !или это в прошлом??
Беременность и роды
Навеяно) Девушки, женщины,.. Вы материтесь в жизни? Для вас это норма??вн
Забросив гнев, как мусор в урну и выводя на сердце пятна, я часто мыслю нецензурно, но выражаюсь деликатно!
))))))))))))))
неет, даже на кота. Никогда. Воспиииитание....
употребляю в речи мат, но знаю среди кого и где
Бывает и частенько бывает.... но это смотря где я нахожусь... при ребёнке никогда себе такого не позволю... .
А вообще я бывший строитель... и работала чисто в мужском коллективе... так что там могла спокойно заматериться... никто и внимания не обратит)))))
Татьяна Пярнпуу
Строители все матерятся как ппц,а на них (!!)))))вообще не грех матюгнутся порой)))
Крайне редко. И даже не знаю, мат ли это, когда в сердцах"Твою мать! ".
Бывает, но не на каждом слове, так вылетит иногда дрянь какая.... точно подмечено, когда до белого колнеия доведут))) Кстати я работала в чисто мужском коллективе.... не могу сказать что бы они матерились особо, практически не слышала.
бывает. . когда доведут до белого каления) но чтоб через слово.. . нет конечно
Если кто на дороге подрежет или ещё какой фортель выкинуть--прям может вырваться слово-два.. Но так-не матерюсь совсем. У нас в семье мужчин больше--они тоже не матерятся)
не по любому поводу, но употребляю
если уж не зазорно великим женщинам было матом ругаться, фамилий называть не буду - их море
то уж нам, простым, иногда по делу, к месту и времени можно ввернуть крепкое словцо
вы правы. мат через слово-признак быдлятины.
я бы тоже общаться не стала.
на самом деле мат, это очень плохо из уст женщины, но каюсь бывает, срываюсь.
матерюсь. но знаю где и при ком можно и при каких обстоятельствах.
а так - только в сердцах. вообще воспитанна и если уж хамить, то делать это интеллигентно, это сильнее задевает.
нет, не владею этим языком, и воспитана хорошо
нет, матом не ругаюсь, воспитание не позволит... .
я фиалками какаю))))
Нет, для меня это экзотика.
обычно нет, но если доведут, то могу к слову сказать.. . хотя стараюсь себя контролировать из-за дочки - ей 1,8 повторяет все!!!
неее, только в сердцах)) и на кота, когда никто не слышит)
бывало проскакивало, но редко у меня. А как стала мамой, так вообще слежу за языком своим и тех, кто рядом с дочкой моей. Если при моем ребенке матеряться, делаю замечание и больше этого не слышу.
Бывает если честно) ) все мы люди
Очень редко, когда доведут. И не больше 2-х слов (точнее это выражение)
Нет, не матерюсь, и муж дома и при мне, при других родственниках не матерится, я не слышала, по крайней мере, хотя наедине с компанией друзей - он явно может и сказануть, но меня это уже не касается))) ) А при ребенке так вообще не понимаю- они же как губка все впитывают и как попугайчики повторяют.
нее ну через слово это конечно жесть!!!! только в ЭКСТРЕННЫХ случаях))
Никогда! Мат - это негативная энергия, которая возвращается в виде болезней и неприятностей
бывает изредка. при муже или близкой подруге.
Не матерюсь. Себя перестала бы уважать, если использовала бы ненормативную лексику. Я жена и мать, и прежде всего, должна быть примером для своих детей. И коробит когда слышишь не только мат, но и повальная безграмотность, и ограниченный словарный запас на своем же родном языке.
никогда не материлась, не матерюсь и не буду.. да и как мне можно-я всё-таки мама.. .
и мужа ругаю за это...
Не все матерятся. Есть и нормальные, но таковых мало, нынче не девушки, а сапожники. Вот так то. Лично я не матерюсь и очень рада этому. Это выглядит так глупо.
при ребенке никогда
жизнь достанет (общественная) проскальзывает
матерюсь... гены от мамы))))
бывают моменты когда сил нет для полного разжевывания своей мысли и тогда ( уж извините)) ) Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.
Мат знаю но не прибегаю и не употребляю.
вообще не матерюсь, так ка кхватает словарного запаса.
и окружение у меня такое. которое не матерится - муж, брат, друзья.. .
елси человека матерится пару раз в день\раз в перу дней - значитЮ у него некультурное окружение или сам необразованный.