Беременность и роды

как мужа закодировать от мата? скоро ребенок, а он как сапожник=))))))))))))))))))

у меня такая же проблема была.. объяснила ему как да что, что малыш потом будет все повторять... договорились, что если мат при ребенке-по губам шлепоу больнючий) теперь при детях не материться)
Наталья Никитина
Лучший ответ
А мой при детях сам по себе перестал матерится, если только случайно, но редко это.
а вы его по морде чайником, чтоб разучился материть
переставать да и всё. за раз.
Ирина Ибраева
но он, видимо, не ругается, а на нем разговаривает.... а как от этого отучишь? .
видела на днях такую пару... малыш лет 3-4 в снегу ковыряется, мама и папа стоят рядом и папаша что-то рассказывает, да так громко.... и все матом и матом.... ужасное зрелище...
Gulnur Taskynbaeva
Не вижу причин для смеха!
А Б
Куралай Касымова а мне весело)))
Да пока не помудреет как мужик,,,, бесполезно,,
Эльнара Эрден
а как ребенок начнет разговаривать и повторит мат услышанный от отца, думаю ему это не понравится и будет следить за речью.
У нас друг так разговаривает : Я б**ь вчера б**ь пошел б**ь в магазин б*Ь.... аж уши режет)) ) ничего он не будет выражаться нецензурно при ребенке, потому что он папа
J F
Куралай Касымова неееееееееет, мой так не матерится)))))))))

он только налево на право, Твою мать, его мать, ее мать, вашу мать)))))))))иногда и еб...ть копать)))
мат=100руб быстро отучится
мой раньше так матерился, теперь старается при ребенке не ругаться, иногда мат вылетает, но если он злой, то всё равно мат на мате (((
штрафовать его за каждое плохое слово
Анна Себбаха
у меня такая же проблема!!!!
собственно никак... .
мы матом не ругаемся, мы на ём говорим))
найти другово мужа славо Богу у меня не матерится так как муж латышь =) это русские матерятся

ужас как бабушке рот заклеить =)

каждый мат минус 1 месяц секса думаю договоритесь =)