ну там пюрешки? соки? печеньки?
пару дней не авала сыну печеньки детские.сегодня полезла за наими,а пачка пустая.муж все слопал....втихую))
Беременность и роды
а вы сами едите чтонить из детского питания?))
Грешу инохда, подъедаю дочкины запасы...)) ) Особенно кашу люблю за ней доедать.
творожки, пюрешки.
сейчас на них худею.
только печеньки. все остальное не нравится на вкус.
Дочь кормит 2 мес. ребенка... постоянно покупает себе мясные пюре детские... нравится... да и много чего нельзя.
Только если творожки... йогурты и печенки. И еще я очень люблю кукурузную кашку)))))))
Творожки детские ем, просто обычный творог уже не лезет. И яблочное пюре иногда покупаю в баночках, вкусное))
Раньше-да-печеньки ела
Да, я за своей постоянно доедала))
да во время бер-ти покупаю себе молоко для деток с 9 месяцев и пью
обожаю пюре. фруктовые... особенно яблоко+абрикос, или слива.
не нравится на вкус, вообще
я "Агушу" люблю черничную и сок "Тедди" морковный))
Да ) такая вкусната... мне правда почти не достается. . у меня сына старший рядом сидит частенько и сразу утверждает ..я мол могу доесть если Тимошка не скушает! А печеньки )) вообще прятать приходиться ))
Нет. Я же детям покупаю (а себе то что мне надо) и муж не берёт, он знает. А если ему что то вдруг охота, то что для детей, он спрашивает)))
Айлан Монгуш
Привет, а мой ничего из дочкиной еды ни разу не пробовал.)
даа... едим))) я пюрешками балуюсь и печеньками, муж любит сок сынки в тихушку попить))
когда сын маленький был ела вместе с ним, а щас редко могу соки детские могу себе позволить, растишку люблю))
пюрешки
я все ем)) ) накупила всяких мясных пюрешек, а сынуля их не ест, я их посолила и на бутерброд как паштет)) ) вкуснятинааааа)))
Иногда!