Беременность и роды

Беременной девушке гинеколог сказал что у неё вагина как будто полк солдат прошёл, рожать будет нетрудно. Уместно ли

Будет девушке написать на этого врача жалобу?
можно, в вышестоящие органы, но придёться долго - долго ходить.
Залиночка Дзортова
Лучший ответ
Вообще-то надо и уйти от нее к другому врачу.
А причем тут вагина? Трудные роды или не трудные зависит не от этого. Что за фантазии больные?
а вы под дверью подслушивали?
Kymbat Seidulla
Ни один полк солдат не сравнится с головой рожденного ребенка, ну, если они туда не на танках въезжали. Так, что врач, помимо того, что хам, еще и некомпетентный придурок) ) вагина нерожавшей барышни не может быть шире, только от половых актов, количество партнеров тут не при чем, за один год с постоянным партнером или мужем можно натрахаться в сотни раз больше))
это самое главное в работе в консультации - быть вежливым врачом, за это ну премии лишат, если жалобу напишут не более
Ирина Зорина
А при чем тут вагина? Трудно или легко зависит от выхода из малого таза, т. е. от того насколько широко тазовые кости расположены.
а при чем тут размеры вагины, главное внутренние размеры таза.
неее... Пусть ещё врачу даст, тогда ваще выплюнет))
Дарья Б...
Да нуу... зачем жалобу. Гинеколог ж профи в своем деле и знает с какой вагиной рожать легче. Вот мне наоборот врач сказала "у вас ТАМА вообще хоть кто нибудь был? "////
Лилия Т.
Чушь.. бред и не компетенция. Вагина не при чем.. Вопрос в ширине бедер!
Уместно, но бесполезно. Моей знакомой как-то гинеколог выдал: "ты сначала свои кишки вылечи, а потом приходи ко мне свою п... зду лечить". Все равно ничего не докажешь, проще сменить врача.
не стоит писать до родов иначе нормального отношения не будет к ней....
кошмар, конечно нужно поменять врача, если есть возможность.
С удовольствием бы написала на такого не грамотного так сказать врача. В очень жесткой форме! Вам не обязательно повторять все слова которые 'врач' вам говорил. Просто напишите, что на приеме при осмотре он позволил себе очень не корректные в безтактичной форме выражения в ваш адрес, чем оскорбил вашу честь и достоинство. Просите его наказания и чтобы в письменной форме вам сообщили о принятых мерах иначе вы обратитесь в суд. И после этого я вы еще специально походила к нему чтобы собрать компрамат для жалоб. Три жалобы и его обязаны будут уволить!
Мне так кажется что это вы так придумали, скорее всего у вас просто ОН не дорос, и маленький!
точно Полк? не больше?))))) главное, что рожать нетрудно, остальное пусть говорят!
Елена Крюкова
Марина Марченко Если бы полк солдат мог бы облегчить роды.. Эх, если бы!!)))))
пусть говорит, посмейся! главное, что рожать не трудно, остальное ерунда)))
надо было ей ему прям с кресла в глаз ногой засветить, чтоб не болтал глупостей)
надо доказать, но конечно безобразие
я сегодня такое в ответах уже читала)))))
Феруза Жумалиева видимо кому то ещё сказали.