Беременность и роды
Почему беременным девушкам не рекомендуется брать билеты в поезде на второй полке ?
Приехала брать билеты. Девушка говорит мне да куда же вам вторая полка да и ещё 5 дней ехать.! Я всего на 4 месяце беременности! Очень переживаю, залезть то я смогу !!!
Здрасте наше вам. Я даже на диване повернуться лишний раз боюсь-становится больно (14 недель). Лучше ехать внизу.
Если так сказала какая-то кассирша, это не значит, что "не рекомендуется". Берите куда вам хочется. Если чувствуете себя нормально, не бегаете каждые пять минут писать или блевать, не вижу причин не ехать наверху.
Берите куда хотите, законом не запрещено.
Да ну вас беременных, каждые пять минуть пописать, будете скакать как белка, да и мало ли что ...
Может лучше не ехать, а ?
действительно! почему??? жалко лоботомию не часто практикуют
Девушки беременными быть не могут. Только женщины.
чертовы сексисты
А если свалитесь?
Если есть нижние места, зачем лезть наверх.
А там чё такие вопросы задают?... гинекологического кресла в кассах случайно нет:))
залазить тяжело, упасть можно
в первый день залезешь, а на пятый день слезешь? тогда ноу проблэм...
Я ездила на верхней полке на таком же сроке, когда не было других мест. Просто есть возможность упасть. Но я, например, и небеременная никогда не падала с полок.)
н да ..неужели не понятно... это опасно для вас и вашего ребенка.. всякое возможно в поезде, а если затормозит резко, а если тошнить будет и прочее непредвиденное, явны вам очень мало лет, что задаете такой вопрос
Алёна Захарова
Я себя чувствую как ребёнок :)
А головой думать не пробовали почему нельзя. Потому что это лишнии неудобства для вас и малыша.
Чтоб вы не упали со второй полке !!!Случаев много
А что, на 4 месяце уже так заметно?
Никто не может запрещать того, чего желает лично каждый. Но думать и знать Вы должны по этому поводу ( своего положения и самочувствия) сама, если Вы не малолетка.