Беременность и роды

Почему беременные девушки такие взрывоопасные ,нереально вредные и ведут себя как полные стервы?

Потому что у них всплеск гормонов и зачастую плохое самочувствие. Мужчины во время болезни тоже на ангелов мало похожи
Оля Гафарова
Лучший ответ
они и до беременности такими были . а во время беременности перестали сдерживать свой характер
Елена Банарь
Это шоба тебе жизнь сказкой не казалась.
Лена Иванова
это вам так не повезло... зачем же обобщать
охренеть, а ты попробовал бы походить как бегемот 9 месяцев, при этом тебя постоянно тошнит, чтобы ты не съел, мучают отеки, изжога, запахи раздражают от которых хочется рыгать, и еще бывает токсикоз на мужиков. а потом бы спросил почему они такие.
Галина Шагова
это зaщитнaя рeaкция. вeчeром кaкто вышлa прогуляться-дaк ко мнe кaкойто пьянь пытaлся пристaть.. я нe думaлa дaжe, a просто нaчaлa орaть-мужик прям отпрыгнул от мeня.. . Плюс гормоны. Думaю eсли бы в тeбя посeлии пузожитeля ты бы тожe был нeрвным и кaпризным...
Т. Е. Вы ходите сказать почему они настолько эмоцианально неустойчивы? Говорят из-за гормональных всплесков.
А я еще жадная была, врала, что мне плохо, хотя чувствовала себя прекрасно.
Не знаю, что там по науке про гормоны всякие, просто данное положение предполагает вседозволенность и женщины легко этим пользуются.
Вообще много себе можно позволить, отмазка козырная - пузо.
Татьяна *****
К радостью не все.

Наверное влияют гормоны но это скорее всего отговорки, просто хотят по истеричеть а беременность, всего лишь оправдание, по себе сужу.

Но скажу не все, для не которых действительно, тяжело, во время беременности, по пробуй, каждый день тебя тошнит, есть не чего не можешь, хорошо, что хоть есть три месяца токсикоз, а если все 9 месяце, по пробуй походи не злясь. Надо ещё смотреть ситуацию, беременной женщины.
меньше внимания обращать надо на них и тогда по другому вести себя начнут! беременность это всего лишь временное состояние и не стоит уделять ему столько внимания!
Это Временно))) Терпения не много) )
и кстати)) НЕ Все Такие))
__- Gulsim Khamitova-__
Сам ТЫ стерва
Nika Dolinskaya
А мне кажецо - просто становятся более честными в своих проявлениях. И не терпят всякие гадости и нехорошести от других людей, а выкладывают все как есть)))
Далеко не все такие, но трудно бывает выдержать это время.
потому что дяденька период у них такой)
сложный) вы бы её поддержали, и она бы тогда может добрее стала бы))
Гормоны играют, и поверьте нам в этом положении тоже не сладко: спину ломит, тошнит, аеще бывает как пнет... Терпение и еще раз терпение)))
а ты поноси такой животик сам поймешь