Беременность и роды
Вопрос рожавшим или беременным: девушки, у вас увеличилась сильно грудь из-за беременности и родов? Или нет.
Во время беременности грудь набухает, а когда родишь грудь увеличивается от количества молока. Чем больше ребенок ест, тем больше молока. Ну увеличится может грудь максимум на 2 размера.
Да, сильно увеличилась. На 4 день после родов, я думала лопнут :))
Ольга Герасименко
ого) муж наверно очень доволен ;)
С 1-го до 5-го, молока много было. А потом постепенно получился 2й, который и "ношу" уже 10 лет)
Ольга Герасименко
классно....муж наверно доволен ;)
Во время беременности, а тем более кормления - грудь безусловно увеличивается, но после кормления уменьшается обратно. Ну может совсем чуть-чуть прибавляется по сравнению с добеременным периодом. Я тоже была до родов 46 кг.
во время беременности на 2 размера, пока кормила все такая же была. сейчас такая как была ДО беременности! форма не изменилась) ) ттт все ок))))
Оба раза-примерно на размер.)
Был 2 размер, после родов стал 3. УЖАС!! ! Тогда я поняла, что самое ужасное, это не родить, а то, что грудь увеличивается! Тяжелая, фу! Слава Богу вернулся 2, когда кормить перестала))
У меня увеличилась на 2 размера грудь (хотя молока практически не было) . Дочке 1.10 года и только сейчас 1 размер "ушел"
Ольга Герасименко
понятно. ну хорошо хоть немного увеличилась, муж-то доволен ;)
у меня только несколько недель беременности, а грудь уже заметно больше
Ольга Герасименко
классно) ты сама худенькая?
Ажара Бестаева
пока да
на 2 размера выросла... щас уже привыкла, но очень тяжело носить такую.... (( надеюсь после того, как закончу кормить масю она обретет прежние размеры (3).
не много увеличилась во время беременности, в ппериод корления еще больше.. . а потом все (( нету ((
Ольга Герасименко
мдя...жаль...вижу, у всех по-разному....вы всегда были худенькой?
увеличелась и повисла как длинные уши спаниеля)))
Ольга Герасименко
что увеличилась- хорошо, а что обвисла - не очень...но это наверное всех ждет =\
Наталья Афанасьева
если будешь носить постоянно лифчик не снимая, то не ждет!
Сонета Курдюмова
Наследственность, с ней не поспоришь.
После первых родов вылезла из нулевки до первого. Хи-хи. Зато после вторых до честной четверочки!
Ольга Герасименко
ну это классно) вы наверно довольны и муж тоже ;)
увеличилась, но не сильно, а свосем немного, максимум на размер!
Ольга Герасименко
а ты сама стройного телосложения, да? не склонна к полноте?
Jevgenia Jegorova
я да, до беременности весила 47 кг, за беременность набрала 10 кг, в род зале оставила 6 кг, прошло 2 недели послее родов, вешу уже почти как до беременности! Во время беременности грудь была 86, после родов стала 87 см!
первого ребенка не кормила грудью - грудь вобще не изменилась.
второго кормлю - грудь увеличилась на размер.
Ольга Герасименко
хммм....буду знать, что это от этого зависит....
У меня сейчас ровно экватор бер-ти. Так вот грудь с 0 выросла до 1,5 где-то. Блин, не особо я разбираюсь в размерам. Короче, выросла и неплохо так)) ) Мне нравится)))
Ольга Герасименко
а сама поправилась вообще? ну кроме живота естественно? бедра, попа? мне просто оч интересно. скоро и сама стану мамой)
Увеличивалась, особенно когда молоком наливается)) ) Размера на 2 точно) Хотя в нормальном состоянии у меня 3...
Будет большая до прекращения кормления, а после такая же (только форму предай упругую)
был второй вырос до 4 перестала кормить уменьшилось до 1.5(((вот опять берр и опять уже 3)))))))
Как была твйрдая трёшка, так и осталась !
у меня с первой беременностью с полного 2-го до 4-го!!!! я была в шоке, после родов осталась 3-полный (естественно растяжки и немного обвисла) , сечас на 7-м месяце, сразу налилась до 4-го, а теперь весь 5-ый (не знаю что будет при кормлении) , но муж счастлив был всегда, говорит "Ты у меня такая разная, прям не соскучишься", и его это очень "заводит"
у меня каждый раз (а их было два) разрмера так на два