Беременность и роды

Вопрос для рожавших или беременных девушек.

Из за чего вам пришлось покупать тест на беременность: Какие симптомы были? Простуда? Тошнота? Или просто задержка?
AD
Aleksandra Dragomir
39 886
тест всегда валялся дома на всякий случай.
делала после задержки .
Не вижу связи между простудой и тестом ?!
Марго Марго
Марго Марго
1 031
Лучший ответ
Задержка
Ничего не было, просто не предохранялись.
Лаура )
Лаура )
91 264
Даже и не знаю, может из жадности. Мы пытались с мужем, но в срок предполагаемых крит. дней начало мазать, я решила, что не получилось. Но на след. день ничего не было, в итоге на 5 день я была в магазине, а там продавали с огромной скидкой тесты. Я и взяла из жадности, хотя была в полной уверенности, что у меня сбой. Но это было имплантационное кровотечение, беременность была :)
Задержка, и больше ничего.
Ju
Julia
70 062
Задержка 3 дня
МЕ
Мария Елшина
78 729
Из-за того, что планировали детей.
Просто задержка
Айдана Сейтова
Айдана Сейтова
79 401
банальная задержка
На каждую простуду и все отравления с обострениями гастрита тестов не напасешься)))
Лично для меня и задержка не повод с тестами суетиться (цикл более менее регулярный только между двумя родам был)
1 раз - зверский аппетит и слова гинеколога о 8 неделях.
2 раз - небольшая утренняя тошнота.
3 раз - задержка
О/
Ольга /////
36 404
Пошла в аптеку купить аспирин) пока стояла в очереди- осенило) что задержка уже с неделю и купила тест
Людмила К (С)
Людмила К (С)
27 394
На второй день задержки сделала, задержек никогда не было ) предчувствие было, потому что ничего не болело и не тянуло как обычно
желанная беременность, запланированная.
терпеливо ждали 5 дней задержки
яркая вторая полосочка!
никакого токсикоза, в 16 недель пришли шевеления. Все))))
Елена Шалова
Елена Шалова
8 646
все беременность=запланированные
вот и причина)
__Тaнюша__ _
__Тaнюша__ _
7 836
На день рождения сестры, когда мне весь вечер что то воняло, задержки были постоянно, поэтому даже внимание не обращала, когда ехали назад, заехали на заправку, пошла накупила полосатиков, сижу ем, муж спросил "не воняет?" поржали, а на следующий день, когда мне начало опять вонять, я зашла в аптеку, купила тест и со словами, так мне только воняет, я смотрела на 2 полоске, сейчас моему счастью уже 8!
AT
Asian Travel
4 479
сначала покупала, потому что ждала беременность. но видимо рано еще было. даже не было задержки. а потом как то забыла. пока токсикоз не начался )))
Л@
Леся @@@@@@@@@@@@
1 567
Ради интереса до задержки сдала кровь на ХГЧ.
Ольга Лукина
Ольга Лукина
1 491