Беременность и роды
Вопрос рожавшим и беременным. Уход за собой.
Девушки, а как вы ухаживали за интимными зонами на последних месяцах беременности(я имею ввиду удаление волос). А то бриться очень неудобно из-за живота.
вот так и ухаживали=) неудобно, а что поделаешь? не мужа же заставлять это грязное дело делать=)
Меня муж брил.
Сама, без зеркала
Елена Спирина
ого...как у вас так получилось?)Молодец,завидую=)))
Можно подумать, что без живота это удобно делать...
не удобно .но у меня есть муж!
в салон ходила, на восковую
Сбрила перед роддомом. А так не трогала
сама, у меня огромное пузо было, без чье помощи. привычка.
Так, по старой памяти, ну и в зеркальце конечно поглядывала.
на ощупь, но в роддоме все-равно брили...
На ощуп!! хорошо получалось. муж предлогал помочь, я отказалась.
Я что могла сама делала, а ближе к родам подругу попросила.
Еще можно на дом вызвать мастера для депиляции воском, шугарингом или депилятором (после депиляции волосы не растут 7-10 дней) , но они к беременным не очень то ездят.. . Только если и раньше депиляцию делали.
Я тоже с зеркалом. А в роддом собралась, так мужа просила. Он с удовольствием согласился! И отнесся к этому со всей ответственностью, надо сказать. Незабываемые ощущения! )))))))
не удобно ужасно, так не трогаю, а вот перед родами муж будет помагать потому-что я сосвоим пузом даже с зеркалом не справлюсь=)))
я брила на ощупь, не ожидала, но получалось все чисто
Мне подружка будет депилицию делать
Наталья Можаева(Акатова)
не ну муж еще куда не шло,но подружка,это уже сурьезно....
В любом случаи в род доме с этим разберутся)
Татьяна Черкашина
Ага, уже разбирались, спасибо))))
Сама, с зеркалом, а что делать, приходилось корячиться :)
очень тяжело, но куда деваться, береш заркаро..., вот примерно так)))
А мне подруга воском эпиляцию постоянно делает, уже достаточно давно. Удобно и на дольше хватает
А муж на что... пусть займётся делом и поможет.
В роддом с этим богатством лучше не ходить, там этого не любят. Традиционно с зеркальцем лучше, а мужа привлекать думаю не стоит, эта процедура не для него...
Татьяна Черкашина
Молодец!!!!Очень правильно.
Моей подруге муж в этом помогал)))
с огромным животом и все сама))) ) а так када время придет в приемном отделении роддома с вами разберуться)))))
Татьяна Черкашина
Вот в прошлый раз в роддоме мне всю зону порезали. Ужас.
С помощью зеркала, сама подбривалась. А перед родами мужа попросила побрить, так многие делают.
только сегодня с девочками обсуждали этот вопрос. среди нас была только одна уже мама, говорит муж делал ))
Татьяна Черкашина
не, мужу я не доверюсь, он сам то бреется кое как
я на ощупь)))
Меня муж брил)))))
с помощью зеркала. не удобно, но что делать, надо...