Беременность и роды
Родившим,у кого была непереносимость запахов: после родов все вернулось в норму или все- таки " воняет"?
Не было ни токсикоза, ни непереносимости запаxов. Но однажды дико заxотелось помидоров с чесноком. Обожралась.. . Потом года три на ниx смотреть не могла.
практически сразу все прошло, хотя не переносила практически ВСЕ запахи
Года два ещё после родов какие-то запахи не переносила, несколько остались непереносимыми до сих пор (ребёнку 12 лет), а те, что во время беременности полюбила--тоже до сих пор люблю)
четыре месяца дочке, а парфюм мужа и моя туалетная вода бесят...
сразу же после родов норму пришло. всю беременность не ела мясо оно ужасно воняло. часов через 5 после родов с удовольствием уже ела мясо.
а у меня только после родов начало проявляться, к 6 месяцам просто ужас, ни табак, ни выхлопы, ни порченое - хоть на улицу не ходи.
Уже три года прошло, а до сих пор не переношу запах свинины при варке... беее.... Остальное прошло))
Oleana ~
Вот и у меня подобное: в магазинах запах куры- гриль просто ужасен!А парфюм пришлось весь отдать, т.к. запах перестал нравиться.После родов меньше месяца.
духи, да уж не помню какие, но как услышу запах плохо становится
прошло... сама удивлялась потом, почему же так противно было...
Меньше воняет, а то так тошнило! Ужас!
у меня двое детей и все что не нравилось при беременности так и не могу терпеть хотя младшему уже 5 лет
у меня во второй половине беременности уже все прошло
У меня во время второй беременности появилось дикое не принятие многих химических ароматов - парфюма, порошков, даже крема не переношу ...Прошло 2 года после родов, все осталось так же) Пришлось отказаться от всех химических средств гигиены и средств по уходу за домом)
Oleana ~
Запах кремов тоже противен.Чем же Вы заменили неугодные крема, поделитесь названием фирмы, пожалуйста.
во время беременности сильно тошнило от рыбы, сейчас (прошло 2 года) до сих пор тошно на запах рыбы.
После родов должно все пройти!